Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, сколько вы платите за заказ, чтобы гарантированно не крыло? У меня вообще всё странно, неделю назад за доллар мог спокойно заказать, сейчас рублей на 600 покупаю. Долларовые моментально кроет или через пару часов.
хотя бы 2 цента. меньше купон не дает 21,28/21,3....
80..600р ?- да нафиг такой абуз.

закинул скрин. но один фиг не все поверят. возвраты не смотрите, это по другим спорам...
 

Вложения

  • 2020-10-02_16-43-48.png
    2020-10-02_16-43-48.png
    46,5 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer


Интересно, сколько вы платите за заказ, чтобы гарантированно не крыло? У меня вообще всё странно, неделю назад за доллар мог спокойно заказать, сейчас рублей на 600 покупаю. Долларовые моментально кроет или через пару часов.
Вчера закас сделал с доплатой 0,90 жив, ждет отправки.
 
Покуда сегодня день обсуждения курьерок, вставлю свои 5 копеек.

Ситуация №1. Заказ с Т-молл, доставка в ПВЗ. Трекеры показывают что отправили каким-то голяком под названием Pickpoint. Тётка в ПВЗ требует внутренний трек этой говнокурьерки - у меня есть только стандартный AEWH0000******RU3, который выдает Али. Есть какой-то способ узнать этот внутренний трек?
Ситуация №2. Начало такое же, далее интереснее. Али передал посылки КурьерСервисЭкспрессу, КСЭ сама в этот ПВЗ не шлет и передала в свою очередь посылку какому-то говноподрядчику. В ПВЗ опять же, требуют сказать внутренний трек и как называется говноподрядчик (нормально, да? Т.е. я какого-то хуя должен знать на какой породы ишаке им везут мою посылку какие-то левые конторы). Звонок в КСЭ при этом не помог - Иванушка на ГЛ ничего кроме как проверить трек в компе сделать неспособен и ответил что они НЕ ЗНАЮТ кому передали посылки.
Ситуация №3. Аналогично №2, но посылка ушла в ебучий постомат. Телефоны, разумеется, левые.
Здесь есть какие-нибудь решения?
 
Последнее редактирование:
Вот ссылка для смены сайта, доставки, валюты и т.д. с короткой инструкцией:

https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency=USD&region=US&locale=en_US

site: glo - переходит на aliexpress.com; rus - соответственно aliexpress.ru
currency: USD - доллары; RUB - рубли
region: доставка US - США; RU - Россия; UA - Украина; BY - Беларусь
locale: en_US - английский язык; ru_RU - русский язык.

Формируете нужную ссылку. Переходите по ней. Открывается сообщение. После этого переходим на сайт Алиэкспресс и видим нужные настройки. Если нужно что-то поменять - меняем, переходим по измененной ссылке и обновляем открытую вкладку Алиэкспресс. Настройки изменятся.
 
Последнее редактирование:
ох теперь отправка после 9 числа походу у китайцев, хотя заказ в рф(
 
а мне новореги вообще с утра не засчитывает,
старореги не с цента начинает, но мало - набить ими нереально
новореги с какого ip регаешь?
я уже на них плюнул.

попробовал такую схему:
  1. Зашёл с RU IP
  2. Выставил доставку USA, Язык РУ, Рубли
  3. Зарегился
  4. Получилк реф.ссылку на 1500р.
Ща рефы засчитываются отовсюду. хз как будет с выводом.
 
Шо,опять шарманку всю поломали?Эх,а с утра так хорошо ср шли.Мне тут iml посылка по треку пришла в город,в пункт доставки,а тп говорит что она вообще за 200км.И кому верить?Еще 2 дня доставки ждать если она тут-не очень.
 
Вот ссылка для смены сайта, доставки, валюты и т.д. с короткой инструкцией:

https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency=USD&region=US&locale=en_US

site: glo - переходит на aliexpress.com; rus - соответственно aliexpress.ru
currency: USD - доллары; RUB - рубли
region: доставка US - США; RU - Россия; UA - Украина; BY - Беларусь
locale: en_US - английский язык; ru_RU - русский язык.

Формируете нужную ссылку. Переходите по ней. Открывается сообщение. После этого переходим на сайт Алиэкспресс и видим нужные настройки. Если нужно что-то поменять - меняем, переходим по измененной ссылке и обновляем открытую вкладку Алиэкспресс. Настройки изменятся.
для чего это нужно если не секрет? только чтобы от руки не морочаться с этим?
 
Требуется накрутить 2 аккаунта для купона 1500руб, осталось 70 и 39 рублей, цена договорная, телега @OuroboroS5
 
Сколько заказ может висеть в ожидании отмены, пока али принудительно не подтвердит отмену?
 
и че дальше делать? уже час 0,01 набиваю, а тут 0,00?
 

Вложения

  • 7894654654564.jpg
    7894654654564.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: K_dima72
Анекдот, чтобы разрядить обстановку:
"Идет монашка по лесу. Вдруг на нее налетает толпа разбойников и насилует. Когда они убегают, монашка встает, поправляет одежду и говорит "Спасибо тебе, Господь. Без греха и досыта!". Приходит в монастырь, рассказывает все настоятельнице, та в ответ "Ты хоть лимончика съешь, а то морда больно довольная после разбойников то!"
Так что радуемся, что было "досыта и без греха". Может потом еще повезет.
 
делаю рефку сразу с 1 ака не набивает сисурити ошибка. В чем трабл?
 
90% купонов за цент тарю.
Все живы, тьфу тьфу
хотя бы 2 цента. меньше купон не дает 21,28/21,3....
80..600р ?- да нафиг такой абуз.

закинул скрин. но один фиг не все поверят. возвраты не смотрите, это по другим спорам...
я кстати нашел, что самый маленький заказ у меня был за 22 цента.
но это в начале было
Капец. Как вы это делаете? У меня и айпи вроде чистый и адрес коверкаю, один фиг кроет с ошибкой безопасности, единственное виртуалку давно не менял... Сейчас попробую затарить на новой.
 
для чего это нужно если не секрет? только чтобы от руки не морочаться с этим?
Мне удобнее когда ВСЕГДА открывается глобальная версия сайта, цены в долларах, английский язык и нужная страна доставки. И какой бы IP я не использовал - всегда открывается то что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.