Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хохлы , какие есть идеи ?))) Хорошо хоть до фикса пару купонов успел применить////
 


Вложения

  • Screenshot_2020-10-02-15-48-59-832_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-02-15-48-59-832_com.android.chrome.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 176
Ну да, беда с накруточкой. Но у меня сейчас другая проблема сегодня.:) Из 20 заказов парочку живет, остальные кроет нещадно. Раньше так не крыло. У всех так?
 
Купон 20/20 если брать на Латвию (акк на usa) обязательно с айпи юсы должен быть или прокатит айпи ру? Рефа с юсы бралась и забиралась на юсу
 
Купон 20/20 если брать на Латвию (акк на usa) обязательно с айпи юсы должен быть или прокатит айпи ру? Рефа с юсы бралась и забиралась на юсу
хер его знает, оплатил один (впн забыл). оплатило, ждет отправки. но может закроет
 
и что теперь на РФ абузить? :belay:
 
  • Like
Реакции: vikarz
я не стал писать ниче китайцам-они сразу козлить начинают...лучше пусть отправляют как есть и не знают лишнего.
полностью поддерживаю, лучше не привлекать внимания. у меня один акк требует верификацию адреса доставки со сканами документов, хотя проду ничего не писала. первый раз - заказ закрыт, второй раз у того же прода - снова спустя время закрыт, а на третий раз вылезла эта верификация адреса, явно не без участия прода. скажу сразу, что заказы у меня закрывает редко, а такое сообщение вылезло вообще первый раз, через офшор заказывала и раньше.
 
  • Like
Реакции: zet17 и umc02
Кто тут писал, что Али ввёл новые правила и теперь забирает купон при закрытии заказа?
Может и ввёл, но не подключил. Купон 21/21 не сгорает, если заказ закрыт.
Проверенно только что.
новые правила обычно прилепляются к вновь полученным купонам уже после внесения изменений. засолы работают по тем правилам при которых их получили.
Писал я, и то только предположил. основываясь на истории пистолетных купонов.
 
вот что взять на американский 20/20 уже и не знаю. И офисы купил 5штук и гугл драйв анлимитид купил 4 штуки...
 
Интересно, но в чем практический смысл? WM хоть и имеет евро-кошельки, но алик берет оплату в $, т.е. оплачивать нечем.
Я оплачивал картой яд, для теста по 2 заказа на карту. Итого 4 заказа в сутки можно ядом. Ещё можно в Тинькофф выпускать 5 виртуалок. Вроде бы перевыпуск не ограничен там.
 
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.
По телефону такая же фигня была. Написал им на почту и через три минуты перезвонили и всё поменяли.
После совета написал на почту, сейчас позвонили, предложили выбор самовывоз или доставка, в понедельник доставят.
Понятно что можно писать дополнительно номер в другом поле, но тоже как выход из положения подойдет.
 
Форумчане, напомните - если берешь рефпак по ссылке для купонов 10/10, то на этом акке надо отоварить для защитывания рефа донору именно купон с рефпака? или можно набить пистолетный и его отоварить?
 
Китаец тварь. Купил с нескольких аках на Европу. Он пишет адрес правильный? Ну думаю адекватный прод. Пишу ошибся, отошли на Украину. Он пишет знает про купоны, изменить не может. Я отвечаю отсылай без изменений. Он пишет адрес неправильный, и сообщит Али чтоб закрыл ордер. Вот падло. Купоны уже срок прошли, закрыть заказ не вариант.
А что за магазин?
 
Форумчане, напомните - если берешь рефпак по ссылке для купонов 10/10, то на этом акке надо отоварить для защитывания рефа донору именно купон с рефпака? или можно набить пистолетный и его отоварить?
любая покупка подойдет
 
кто-нибудь тестил? мб акки с покупками на ру будут норм давать
или тут капитальная поломка
 
вот что взять на американский 20/20 уже и не знаю. И офисы купил 5штук и гугл драйв анлимитид купил 4 штуки...
Гугл драйв можно со своим нынешним аккаунтом связать?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
  • Like
Реакции: WhiteZaic
полностью поддерживаю, лучше не привлекать внимания. у меня один акк требует верификацию адреса доставки со сканами документов, хотя проду ничего не писала. первый раз - заказ закрыт, второй раз у того же прода - снова спустя время закрыт, а на третий раз вылезла эта верификация адреса, явно не без участия прода. скажу сразу, что заказы у меня закрывает редко, а такое сообщение вылезло вообще первый раз, через офшор заказывала и раньше.
заказы с купонами на 20 не имеют к этой проверке никакого отношения. приходит такая проверка и обычным покупателям. нужен скрин(фото) паспорта и платежки (возможно коммуналка) за последние 3 месяца. Акк открывают за сутки. А уж где сие данные брать))) каждый решает сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.