Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китаец тварь. Купил с нескольких аках на Европу. Он пишет адрес правильный? Ну думаю адекватный прод. Пишу ошибся, отошли на Украину. Он пишет знает про купоны, изменить не может. Я отвечаю отсылай без изменений. Он пишет адрес неправильный, и сообщит Али чтоб закрыл ордер. Вот падло. Купоны уже срок прошли, закрыть заказ не вариант.
 


Ребят помогите уже разобраться, регаю акк по разным ip (платные прокси ) меняю страну на USA, перехожу по реф ссылке и там меня постоянно запрашивает google аккаунт либо пустое окно AliExpress.. не как не могу побороть...
 
Ребят помогите уже разобраться, регаю акк по разным ip (платные прокси ) меняю страну на USA, перехожу по реф ссылке и там меня постоянно запрашивает google аккаунт либо пустое окно AliExpress.. не как не могу побороть...
Меняй прокси
 
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
Рядом с адресом моб указывал и оповещение о посылке получал) возможно я уже и зареган в их БД
 
Китаец тварь. Купил с нескольких аках на Европу. Он пишет адрес правильный? Ну думаю адекватный прод. Пишу ошибся, отошли на Украину. Он пишет знает про купоны, изменить не может. Я отвечаю отсылай без изменений. Он пишет адрес неправильный, и сообщит Али чтоб закрыл ордер. Вот падло. Купоны уже срок прошли, закрыть заказ не вариант.
взятку походу просит :Dскинь ему немного денег на пайпел, друг после этого сговорчивым станет
 
подскажите промокоды 4от5 буду признателен!!!!!
 
Он пишет адрес неправильный, и сообщит Али чтоб закрыл ордер.
я не стал писать ниче китайцам-они сразу козлить начинают...лучше пусть отправляют как есть и не знают лишнего.
 
  • Like
Реакции: Ten90, Walero и torvald
  • Like
Реакции: Листопадла
Ну будем 20ки набивать пока, 21.3 не починят.
 
  • Like
Реакции: Ten90
Просил вписать доп, отказали. Такое ощущение, что они вообще не заинтересованы в доставке
Они просто в большинстве своём реально тупые. Им сказали делать вот это и это, изучили как это делается и всё - больше ничего осваивать не хотят.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и Crazy Loco
звонят ли теару и гармония цен перед доставкой? сколько у них вообще доставка в регионы?
Один раз позвонили, сообщили, что ошиблись, и кофе Нескафе капучино - 16 пакетиков в упаковке, вместо 20.
Но обычно никто не звонит, доставка неделю в нижегородскую область.
 
Один раз позвонили, сообщили, что ошиблись, и кофе Нескафе капучино - 16 пакетиков в упаковке, вместо 20.
Но обычно никто не звонит, доставка неделю в нижегородскую область.
спасибо! я тоже заказал чертво нескафе капучино розовое такое( там реально 16 вместо 20? можно ли рефнуть?
 
Ру тарится?
 
звонят ли теару и гармония цен перед доставкой? сколько у них вообще доставка в регионы?
Если почтой то нет
Крупные типа порошка стирального идут дпд, перед доставкой в квартиру офк позвонят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а реально звонят или нет( оставлять им свой номер, или пофиг, по адресу донесут?
Без звонка курьер к вам не поедет, товар развернут, когда не дозвонятся какое-то количество раз
 
  • Like
Реакции: enottik007 и vanarok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.