Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю как этим, правильно пользоваться, я залили эту ссылку на клавишу, нажимаю ее, затем Enter. выскакивает строка со значениями, но флаг не меняется... )))???
у меня ссылка срабатывает только перед регой
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Я не понимаю как этим, правильно пользоваться, я залили эту ссылку на клавишу, нажимаю ее, затем Enter. выскакивает строка со значениями, но флаг не меняется... )))???
Она ничего не делает на открытой странице.
Вначале переход по ссылке, затем открывать страницу алика.
Либо после перехода обновите страницу.
 
  • Like
Реакции: zet17
у меня ссылка срабатывает только перед регой
дык. я тогда не понимаю смысла в ней. Например: я регаю рефа и играю ей BB, чтобы открыть конверт нужно все USA, ручками 3-4 клика, я думал сэкономлю этой ссылкой телодвижи. В чем логика и смысл, как быть в моей ситуации?? ))
 
Прикол в том, что на US всё нормально, значит только у нас гайки закручивают. Кстати, вот результат на новореге, на старореге та же шляпа.
1601638294791.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
дык. я тогда не понимаю смысла в ней. Например я регаю рефа и играю ей BB, чтобы открыть конверт нужно все USA, ручками 3-4 клика, я думал сэкономлу этой ссылкой телодвижи. В чем логика и смысл, как быть в моей ситуации?? ))
вот ты открыл алик, второй страницей запустил эту ссылку, вернулся на первую и регайся, будет уже юса
челу придумавшему эту сцылку прям памятник..)

пс это все не под хайдом должно быть?
 
Последнее редактирование:
Интересно, есть кто с нуля сегодня набил купон 1500? Сколько рефок уложил?
 
  • Like
Реакции: zet17
А вот кто купоны щас получает, RS очень мало в ленте. Выводы очевидны.
1601638484032.png
 
на US всё нормально, значит только у нас гайки закручивают
только умственно отсталый не понял зачем сделали привязку всех купонов строго по регионам. Чтобы краник крутить у конкретной трубы, а не у всех разом как было ранее...Европа за 20$ не будит просиживать сутками напролет, тыкаясь до бессилия...
СНГ у них самая движуха...ну пусть думают что америкосы с европейцами их любят больше всех.
 
  • Like
Реакции: arche
Ребят, ну сколько можно.
В моей стране нет имл, но я давно знаю что просить оператора нужно не поменять а внести добавочный номер.
Так мне и сказали, за любыми изменениями/дополнениями, к продавцу, на что я обратил внимание, что заказ уже у курьера, а продавец в загуле
 
Сцуко, у них там праздник распространяется не только на отправку, похоже. У меня на одном акке заказ 2(!) дня уже в режиме Awaiting Cancellation. Пи..да купону.
:derpneutral:


Аналогично. Несколько акков так висят, проды никак не реагируют.
 
вот ты открыл алик, второй страницей запустил эту ссылку, вернулся на первую и регайся, будет уже юса
челу придумавшему эту сцылку прям памятник..)

пс это все не под хайдом должно быть?
Я набираю c двумя "E" https://alieexpress.com и сразу залетает на USA без всяких ссылок.
 
А почему у меня рефы не зачисляются? И что делать?



что делать, что делать... К муравью х... приделать.
 
только умственно отсталый не понял зачем сделали привязку всех купонов строго по регионам. Чтобы краник крутить у конкретной трубы, а не у всех разом как было ранее...Европа за 20$ не будит просиживать сутками напролет, тыкаясь до бессилия...
СНГ у них самая движуха...ну пусть думают что америкосы с европейцами их любят больше всех.
Ты быканул или мне показалось? Бтв, привязка по региону была изначально.
1601638767279.png
 
  • Like
Реакции: torvald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.