Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вчера старорегами центов 10 добил на акке, по 1 центу давали, получил купон, отоварил, ждет отправки , 1500
Я к тому. Что РУ рефов засчитывает, а других нет.
 


 
в порядке исключения номер поменяли, курьеру передали, на сегодня доставка...Но пока звонка от курьера до сих пор нет :9:
Ребят, ну сколько можно.
В моей стране нет имл, но я давно знаю что просить оператора нужно не поменять а внести добавочный номер.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Остался последний купон 20/20 на старом аккаунте. Оформил заказ через Латвию, рядом написал Казахстан. Оплатил 30 центов. Ждемс..
 
а с какого времени центы сыпать начало? В 5 утра делал 1500/1500 еще все было норм, за 23 акка уложился
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
после 6 акков старорегов так же сыпит по 0.01)
undefined
А как у вас за одну минуту три рефы удается набить??))
2020-10-02_17-18-03.png
 
  • Haha
Реакции: say
Я не понимаю как этим правильно пользоваться, я залили эту ссылку на клавишу, нажимаю ее, затем Enter. выскакивает строка со значениями, но флаг не меняется... )))???
1601638125073.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALX82 и efanov02w
Эх...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А с чего это любить Россию? Жаль на этом сайте не видно всех кустожителей-молчунов, которые просматривают данный форум. Страницу до конца не было бы возможности прокрутить. И все хапают, и не все руками, многие фуру/за 1 мин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x-shadow и hardiman
Сцуко, у них там праздник распространяется не только на отправку, похоже. У меня на одном акке заказ 2(!) дня уже в режиме Awaiting Cancellation. Пи..да купону.
:derpneutral:
 
У кого-нибудь была такая ошибка при оплате заказа ?
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. ??
Такая же фигня на одном акке, товар менял всё равно лезет ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.