Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что , врать буду?
3BE45BAF-C882-4552-9AE5-3EBA0A1A1EA0.png
 


Тоже самое. Отказали менять - писал им в вк. Буду просить прода. Если не поможет то скрины в вк кину. Плюс когда посылка придёт позвоню курьеру напрямую. Уроды
они давно не меняют номер телефона, нужно просить вписать дополнительный.
 
Забугорные знакомые присылаю скрины с удачными рефами. Но я не вижу начислений. Нету их.
Вот выше скрин, всё работает, но у меня проблема, я вывести не могу, 2купона по быстрому вчера сделал, а тут хцй :(
 
  • Like
Реакции: future_
Вот выше скрин, всё работает, но у меня проблема, я вывести не могу, 2купона по быстрому вчера сделал, а тут хцй :(
основа какая? на кого набиваеш? как сыпет? как отрезало с утра
 
Я что , врать буду?
если брать ссылку на USA и с нее бить тогда да, все бьется довольно активно...проверил пока не до конца
но тарить все это добро на Авось через другие страны как-то не сильно хочется.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
Я вчера ночью тоже обратил внимание, что заказ отправили ИМЛ, пробил трек, смотрю уже у курьера, сразу пишу на обратную связь, что продавец такой сякой, адрес и фио (пусть и исковерканные), но правильные, а телефон нет, вот мой номер, мне в ответ - пишите продавцу. Я говорю, да с радостью, только они еще неделю будут гасится и не отвечают, им отдыхать приказали, пишу все что известно о заказе, если не верите, привозите по адресу, я приму, паспорт покажу, только по тому телефону звонить и согласовывать время бестолку, они ответили, что в порядке исключения номер поменяли, курьеру передали, на сегодня доставка...Но пока звонка от курьера до сих пор нет :9:

Как выход из ситуации: если коверкаем данные, тел, адрес, выбирать другой способ доставки, пусть идет месяц, а не пару дней, но зато придет на почту)) Правда если берем электронику или еще чего противопоказанное к перевозке почтой России, не факт, что на почту это придет целым :kappa: Ну а эти курьерские шкуры, видя исковерканные данные, могут и по паспорту не отдать...Я сдек не пойму как по Москве отслеживать, они ж тупо по номеру телефона сообщают смской или в вк, если привязан, когда что-то пришло, а сами треки, которые дают китайцы, у них не пробиваются, по фамилии они не смотрят. За два месяца в сдеке забрал 7 посылок, благо все были с верными телефонами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.