Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может посмотреть.
Да уже посмотрел. Я не очень в этих платёжных сервисах шарю, вроде 5сим пополнять тоже он торчал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, что-то али им платит, тарифы у них конские для простых смертных, даже для контор с оборотом свыше 100 лямов 1,8%...или у них там всё по взаимной любви?..и вообще зачем али посредники, у него своих всяких систем дофига, алипеи и тд
Или они только для ру-сегмента?
 
Последнее редактирование:


Жестковато вы сегодня. Я все про серу не могу забыть. Кнопка "игнор" решает же, нет?
По поводу раба с фотографиями (если я правильно понял о ком речь) - мне в этом @MORAX помогает - я за все время один раз на картинки нарвался - там без разницы одинаковые они или разные. Но я б не приравнивал к @DigitalSpirit - в моем понимании - разные Вселенные.
А в моем понимании одинаковые. Ну разве что разный стиль. И у гомодерма просто более броские для общества отклонения. Но на него иногда также нападает внятная речь с проблесками интеллекта. А так делают они одно и тоже абсолютно. У каждого свои принципы игнора. Я, например, игнорю явных мультов и на кого время совсем лень тратить время и неинтересно. Если бы говноед был одним персом, я бы его не игнорил. С него иногда поорать одно удовольствие. А мультов его игнорю, конешн, лень долго листать стр с одним и тем же. Уайтспирит тоже в игноре был. Но тут правильно сказали выше,что пользуясь такой логикой тут половину нужно переигнорить. И читать потом обрезки диалогов. Вон Киля тоже флудит. Но он интересно это делает и вперемешку с ценной инфой по теме. Ну, ценной для некоторых. Кто совсем ничего не знает)) Поэтому, всем сочувствующим предлагаю создать личный чат с невменяшками. Имхо, это вообще решает все. А серу, кстати, есть люди, добровольно колят. И это недешево стоит, занимает до недели с отходняками. Она реально хорошо чистит. И потом долго не болеют вообще. Говорят, как младенец становишься, летать хочется потом.
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и Dimokin
Шо, опять? :oops:

А то меня тут всей разномастной толпой уже гасили, начиная с самого моего появления на форуме. И в баны улетал на ровном месте, и честно их отсиживал, и еще сверху 2 раза за лето мелкие баны (запрет писать в теме али) получал (как не странно - всегда после перепалок с кили-вили-трали-вали-бабаджаро...совпадение? :bully: а вот hahaвноедику все с рук сходило! ) И тем не менее "рок-н-ролл мертв, а я еще нет"... Короче, "астанавитесь!" ))) А то все зря )))


пс Интересный ник ))) Но не надейся!
ппс Тебя долго и нудно выводили на чистую воду - а ведь в итоге круто получилось, скажи? Не абижайси, працивный! :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Последнее редактирование:
На акки, требующие после регистрации верку по телефону (у меня такие получаются если на один IP регить 2 акка), не берутся баллы (которые сейчас по 200). Раньше не замечал какой-либо ущербности на таких акках, а теперь стоит призадуматься - может на них и клозит почаще?
На акках с покупками баллы вообще не начисляются.
 
Последнее редактирование:
Есть такой чат в Телеге Али купоны.
И там есть некто "Алексей Бобров"
С аватаркой как у тебя. А аватарка у тебя редкая, ее "Случайно не поставить"


И этот человеком задает там тупые вопросы за которые его тут бы послали "Читать тему", а там отвечают.
Так это я к чему?
Ты бы хоть не палился бы.
И врал бы поменьше. 300 купонов он затарил, а сам спрашивает не палят ли яндекс.
Посмотреть вложение 183351


И чего? Я не утверждаю что я с самого начала был мега спецом. И да мне иногда проще "попросить было" ради 1 покупки. Чем разбираться в схемах и способах. И чего?
Волк вон тоже счас берет халявные акки, хотя сам спец уже.
Я разбираться стал только только, с весны где то, вон недавно я спрашивал как продавать на досках обьявлений. Это ж смешно даже.
Но это не значит что я не помню как все начиналось или как было вначале. Да и не обязательно для этого все читать или даже тарить по 100 заказов в месяц. Тот же шоптипс содержит все ключевые моменты с мипеда без флуда на 200 страниц в неделю. А вас реально задалбаешся читать. Особенно вначале. И "Я в купонах с самого начала " ну никак не означает что я всегда тарил вагонами.
Ссылку на группу можно?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Вот только коверки я не менял еще с осени прошлого года, как сделал себе тогда пару десятков тысяч вариантов, так до сих пор и использую.
Что за чудные коверки? На центах работают?
 
трындец, общался сейчас с оператором по поводу исчезновения вебмани для Казахстана, ну он просит сделать скриншот, что нету вебмани в списке, тыкаю первый попавшийся товар -
2020-09-09_100726.png

непонял, что за нах, тыкаю второй-
2020-09-09_101109.png

да бля вы что издеваетесь...тут невовремя глюкнул инет, чат закрылся, пробую опять эти же ссылки - фигушки, вебмани нет.
аккаунт старый старорег, с вписанным адресом, и заказами.
 
трындец, общался сейчас с оператором по поводу исчезновения вебмани для Казахстана, ну он просит сделать скриншот, что нету вебмани в списке, тыкаю первый попавшийся товар -
Посмотреть вложение 183365
непонял, что за нах, тыкаю второй-
Посмотреть вложение 183366
да бля вы что издеваетесь...тут невовремя глюкнул инет, чат закрылся, пробую опять эти же ссылки - фигушки, вебмани нет.
аккаунт старый старорег, с вписанным адресом, и заказами.

ну так ты адрес не заполнил вот он и есть.
 
Ну как бы там ни было, от кили пользы тут уж точно в 100 раз побольше, чем от выжившего из ума спирита. Будь он 100 раз бабаем, а чем по сути бабай такой плохой? Ну умножает все на 2, а бывает на 5 или на 10. Ну так креативщик зато. У него мозг устроен выдумывать. Иногда на пользу, иногда нет. Так тут добрая половина пиздят. А еще парочку знаю, которые пушистые в чате общем, а пиздят за его пределами в личках в разы больше, чем бабай. И вреда от них и негатива больше в разы. Ну хвастун, да. Я вот тоже. Но я, правда, остановиться умею. Он нет. Но хорошо, когда есть, чем хвастаться. Перед теми, кому нечем, бывает прост опасно)) Хочет чел признания, это кста норм черта, свойственная всем. Конечно куча разногласий в его рассказах. Но он часто искренне пытается помочь и что-то донести, но делает это надменно прост. А что, расскажите мне, донес спирит, я вот год читаю этот чат, уже больше даже. Ну один бред сумасшедшего от него.
 
Последнее редактирование:
Что за чудные коверки? На центах работают?
Никакие не чудные, я бы сказал самые обычные, но на всякий случай приводить конкретный пример не буду, а то выйдет ни себе, ни людям, это же мопед, так что извини. Вполне читаемые, не такая лютая дичь, как иногда тут показывают, что даже абузерам читать сложно.

Центы последний раз в январе серьезно тарить пытался. А так, то как курс пофиксили, недели две назад, один день попробовал на акках товарить цент + бальный. Тарил в два подхода, где-то по 10-15 акков за подход, все было одинаково, кроме времени затарки. Итого одну пачку центов полностью закрыло, все 100% заказов, а вторая пачка центов полностью выжила. Бальные при этом выжили все.

Было бы неплохо еще попробовать потарить да попытаться разгадать загадку центов, тем более, что 5/6 нынче слишком дорого для меня тарить получается, а бальных я, идиот, не засолил, на пару дней запасов осталось. Да времени сейчас никак нет, что-то новое разведывать.
 
  • Like
Реакции: kwaka
Никакие не чудные, я бы сказал самые обычные, но на всякий случай приводить конкретный пример не буду, а то выйдет ни себе, ни людям, это же мопед, так что извини. Вполне читаемые, не такая лютая дичь, как иногда тут показывают, что даже абузерам читать сложно.

Центы последний раз в январе серьезно тарить пытался. А так, то как курс пофиксили, недели две назад, один день попробовал на акках товарить цент + бальный. Тарил в два подхода, где-то по 10-15 акков за подход, все было одинаково, кроме времени затарки. Итого одну пачку центов полностью закрыло, все 100% заказов, а вторая пачка центов полностью выжила. Бальные при этом выжили все.

Было бы неплохо еще попробовать потарить да попытаться разгадать загадку центов, тем более, что 5/6 нынче слишком дорого для меня тарить получается, а бальных я, идиот, не засолил, на пару дней запасов осталось. Да времени сейчас никак нет, что-то новое разведывать.
Вот и я штук 20 центов затарил, и больше не идет с более менее вменяемым адресом, только на абракадабру ещё живут но что-то узкоглазые стали зашуганные мало кто адрес меняет а большинство к тому же стукачи.
 
Подскажите, что это за новый беспредел новой почты?
 

Вложения

  • Screenshot_190.jpg
    Screenshot_190.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 430
  • Like
Реакции: kwaka
Вот и я штук 20 центов затарил, и больше не идет с более менее вменяемым адресом, только на абракадабру ещё живут но что-то узкоглазые стали зашуганные мало кто адрес меняет а большинство к тому же стукачи.
Ну так надо благодарить отсылателей в космос, массово убивающих их последние полгода ради кешбека. Никогда еще не было такого резкого прироста заказов. Даже когда их осенью все подряд гребли, но тогда в основном себе старались взять.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.