Есть такой чат в Телеге Али купоны.
И там есть некто "Алексей Бобров"
С аватаркой как у тебя. А аватарка у тебя редкая, ее "Случайно не поставить"
И этот человеком задает там тупые вопросы за которые его тут бы послали "Читать тему", а там отвечают.
Так это я к чему?
Ты бы хоть не палился бы.
И врал бы поменьше. 300 купонов он затарил, а сам спрашивает не палят ли яндекс.
Посмотреть вложение 183351
И чего? Я не утверждаю что я с самого начала был мега спецом. И да мне иногда проще "попросить было" ради 1 покупки. Чем разбираться в схемах и способах. И чего?
Волк вон тоже счас берет халявные акки, хотя сам спец уже.
Я разбираться стал только только, с весны где то, вон недавно я спрашивал как продавать на досках обьявлений. Это ж смешно даже.
Но это не значит что я не помню как все начиналось или как было вначале. Да и не обязательно для этого все читать или даже тарить по 100 заказов в месяц. Тот же шоптипс содержит все ключевые моменты с мипеда без флуда на 200 страниц в неделю. А вас реально задалбаешся читать. Особенно вначале. И "Я в купонах с самого начала " ну никак не означает что я всегда тарил вагонами.