Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Vikka589 и DigitalSpirit
Абузеры, сейчас нормально купоны 1500/21,3$ отовариваются? Или все пока солят купоны и никто не товарит? :wink:
Что-то решил сесть сейчас чуток из запасов потарить на ночь глядя, что-то совсем люто бот кроет :wink: Даже на полный рандом с фио/адресом/городом/индексом/телом, оформлял с разных ип (местные/бург), шип в разные страны, но нет - либо ошибка что товар в корзине стал недоступен, либо чашка, либо 53, при этом добивки ИНОГДА остаются висеть (но чаще и их закрывает). Все время ок было, а сейчас как какой-то жесткий рубильник.
ps товары с нормальной доплатой без добивок тоже клозит
 
А было у кого то, что еще до окончания времени слетела бонуска открытая, и теперь новую предлагает взять? Хотя уже было набито часть рефов
У меня так с фулл набитыми рефами было
 
Ребят, помогите, заколебался уже. Кто сталкивался с такой проблемой, после регистрации акка, фактического захода в акк какбы и не происходит - при нажатии на любую ссылку из профиля - "мои заказы", "купоны" итд, сразу выкидывает на перелогин и следующее за ним обвинение:
"Мы заметили необычную активность в вашем аккаунте. Это могло быть потому, что вы пытались войти в систему из другого места или устройства. Чтобы защитить вашу учетную запись, мы временно заблокировали ее. Чтобы восстановить доступ, выполните описанный ниже процесс проверки. Если у вас возникнут проблемы, обратитесь в службу поддержки."
И предлагают верку по телефону.
Обычно я оставляю аккаунт, и делаю новый. Но уж очень часто в последнее время это происходит, больше половины акков на выброс. Может быть как-то лечится?
IP естественно каждый раз новый, юзерагенты тоже меняю.
С чем это вообще связано???
 
народ, где вы столько карт берете? у меня 10 киви, карты кончились уже( яд карту перевыпустить не могу, пишет техническая ошибка
Достаточно одной таблетки, мне двух ядных виртуалки хватает, я конечно не как вы сотнями купоны не набиваю на на мою десяточку этого хватает с лихвой
 
Достаточно одной таблетки, мне двух ядных виртуалки хватает, я конечно не как вы сотнями купоны не набиваю на на мою десяточку этого хватает с лихвой
эх жаль прикрыли бесконечный выпуск карт киви
 
Ребят, помогите, заколебался уже. Кто сталкивался с такой проблемой, после регистрации акка, фактического захода в акк какбы и не происходит - при нажатии на любую ссылку из профиля - "мои заказы", "купоны" итд, сразу выкидывает на перелогин и следующее за ним обвинение:
"Мы заметили необычную активность в вашем аккаунте. Это могло быть потому, что вы пытались войти в систему из другого места или устройства. Чтобы защитить вашу учетную запись, мы временно заблокировали ее. Чтобы восстановить доступ, выполните описанный ниже процесс проверки. Если у вас возникнут проблемы, обратитесь в службу поддержки."
И предлагают верку по телефону.
Обычно я оставляю аккаунт, и делаю новый. Но уж очень часто в последнее время это происходит, больше половины акков на выброс. Может быть как-то лечится?
IP естественно каждый раз новый, юзерагенты тоже меняю.
С чем это вообще связано???
Аккаунты блочит из-за дерьмового айпи
 
....из домашнего задания последних 300 страниц я понял, что заходим с айпи асашей, потом резко заходим в баддис, берем рефку, бьем, и уже ближе к 18 с чем то меняем на ру все и берем купон, прально я понял, не дайте мне потерять пару часов моей молодой жизни :smile:
 
Ребят, помогите, заколебался уже. Кто сталкивался с такой проблемой, после регистрации акка, фактического захода в акк какбы и не происходит - при нажатии на любую ссылку из профиля - "мои заказы", "купоны" итд, сразу выкидывает на перелогин и следующее за ним обвинение:
"Мы заметили необычную активность в вашем аккаунте. Это могло быть потому, что вы пытались войти в систему из другого места или устройства. Чтобы защитить вашу учетную запись, мы временно заблокировали ее. Чтобы восстановить доступ, выполните описанный ниже процесс проверки. Если у вас возникнут проблемы, обратитесь в службу поддержки."
И предлагают верку по телефону.
Обычно я оставляю аккаунт, и делаю новый. Но уж очень часто в последнее время это происходит, больше половины акков на выброс. Может быть как-то лечится?
IP естественно каждый раз новый, юзерагенты тоже меняю.
С чем это вообще связано???
Две реги в день на один ip, но с учётом того что сейчас средний абузер регает от пары сотен до тыщи аков в день, думаю вам не сложно будет сделать выводы
 
Абузеры, сейчас нормально купоны 1500/21,3$ отовариваются?
Те кто знают, как тарить - у тех норм идут дела. Инфой навряд ли поделятся.
Те кто не знают, как тарить - у них клозит.
Так что нужно искать способ самому, что довольно таки не просто!
У меня дела пока что 70/30.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
....из домашнего задания последних 300 страниц я понял, что заходим с айпи асашей, потом резко заходим в баддис, берем рефку, бьем, и уже ближе к 18 с чем то меняем на ру все и берем купон, прально я понял, не дайте мне потерять пару часов моей молодой жизни :smile:
Садись - ДВА!
 
Абузеры, сейчас нормально купоны 1500/21,3$ отовариваются? Или все пока солят купоны и никто не товарит? :wink:
Что-то решил сесть сейчас чуток из запасов потарить на ночь глядя, что-то совсем люто бот кроет :wink: Даже на полный рандом с фио/адресом/городом/индексом/телом, оформлял с разных ип (местные/бург), шип в разные страны, но нет - либо ошибка что товар в корзине стал недоступен, либо чашка, либо 53, при этом добивки ИНОГДА остаются висеть (но чаще и их закрывает). Все время ок было, а сейчас как какой-то жесткий рубильник.
ps товары с нормальной доплатой без добивок тоже клозит
Та же фигня но у меня только 53,ночью норм тарил сейчас вообше никак немогу отоварить.
 
Бло,ребят на 1116 вы че там совсем чтоли:7:,перешел на 1016,читаю читаю ,листаб дальше и понимаю что я одну читаю и тут же следующая появляется,потом доперло что сегодня не вторник,как же ох...ел когда увидел что там еще соточка :numb: Крче,привет из прошлого:1:
 
Абузеры, сейчас нормально купоны 1500/21,3$ отовариваются? Или все пока солят купоны и никто не товарит? :wink:
Что-то решил сесть сейчас чуток из запасов потарить на ночь глядя, что-то совсем люто бот кроет :wink: Даже на полный рандом с фио/адресом/городом/индексом/телом, оформлял с разных ип (местные/бург), шип в разные страны, но нет - либо ошибка что товар в корзине стал недоступен, либо чашка, либо 53, при этом добивки ИНОГДА остаются висеть (но чаще и их закрывает). Все время ок было, а сейчас как какой-то жесткий рубильник.
ps товары с нормальной доплатой без добивок тоже клозит
Китайцы ушли на каникулы и оставили бота за главного. А он, как все слабые персоны, при отсутствии контроля обнаглел, с..ка. Закрыл 2 заказа на Польшу, причем один спустя сутки! Такая хня у меня в первый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.