Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что из фитнес браслета заказать, чтоб не в бане был
От хайвей посмотри браслеты
их полно от тыщи с хвостом -до дохера.
EOYtEKmX4AEPAvj.jpg
 
Даже боюсь задать вопрос по теме, кто-то пробовал рублевые купоны на ua? Надоели бубны, ппц:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регаю акк с ру ип. Ставлю страну юса,валюта рубль, язык английский. Получаю рефку. Набиваю ру новорегами. И при взятии купона - секурити ризон. (
Че я делаю не так? (
Ты не купил NORD VPN!!!
 
Писали люди, что рублевые не тарятся в Украину.
Ладно. Значит будем ограничиваться 5 за вечер. От такого квеста закипает мозг дальше. Как ниндзя. Никогда такого количества приемов не использовал, чтоб отоварить купон. )))
 
Даже боюсь задать вопрос по теме, кто-то пробовал рублевые купоны на ua? Надоели бубны, ппц:(
Если имел ввиду чтобы сразу на УКР....то не было вроде случаев такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не купил NORD VPN!!!
 
Ладно. Значит будем ограничиваться 5 за вечер. От такого квеста закипает мозг дальше. Как ниндзя. Никогда такого количества приемов не использовал, чтоб отоварить купон. )))
Я с тобой согласен. Блин это уже Unreal какой то 2 часа на 1 купон с перерывом на чай\секс\покурить. Нафиг нафиг такое удовольствие. Так что ты прав,- спать.

А я тут посижу, купоны поделаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и MilliLilli
Очень вариативно, 25-35 моя средняя стата
У меня также 25-28
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве в приватном режиме дополнения не отключаются?
Нужно разрешить в настройках браузера работать дополнениям в приватном режиме
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и zet17
Знает кто-то промокод для рф именно 4/5? а не 250/320 (который по факту 3,55/4,55)
 
братья украинцы уже это прошли. ну ничего, как видишь - живы здоровы.
Ничосе живы-здоровы - я, вон, задницу третий день зашить не могу :6: А ведь так хорошо всё тарилось, эх.
Но вам, да, будет полегче, так как отрубят вместе со всеми, и не придётся мозгоёбством заниматься да наблюдать с открытым ртом, как все вокруг Ма разоряют (безотносительно всяких гига-абузеров-500-заказов-в-наносекунду с прирученными китайцами - им и так норм)
 
  • Haha
Реакции: future_
Для статистики - взяты два купона на 1500, оба - по 20 рефералов (да, vpn отнюдь несвежий).
 
Знает кто-то промокод для рф именно 4/5? а не 250/320 (который по факту 3,55/4,55)
Рабочие на 11-30 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
Рабочие на 11-30 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
эти знаю, нифига они не 4/5, проверь сам, они -3,55 дают или -250р По крайней мере HD039 на рф, на Украину может и 4/5 но мне не сработает такой

зы. вообще китаезы офигели конечно, купоны 4/5 курс изменили, а промикам занчит нифига, уххх, зла не хватает на них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.