Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Яго Первый
Ну и скрин бы желательно.
А то одна ГОЛОСЛОВНОСТЬ.

Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел — Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!
Некоторым товарищам хоть и блокбастер снимешь для них это будет фантастика. Три купона за день по 20 реф, это еще и пол сезона игры престолов пересмотреть успеешь
 
  • Like
Реакции: o63z1
Ага... Рефы оказывается моими руками набиваются. Вот это новость. Вы вообще в теме то?
Подтверждаю, 12-14 рефералов мне требуется для полной набивки. И да, я тоже из китайской разведки. Нас русскому языку обучили именно для того, чтобы недельных новичков на этом форуме глумить.
 
Подтверждаю, 12-14 рефералов мне требуется для полной набивки. И да, я тоже из китайской разведки. Нас русскому языку обучили именно для того, чтобы недельных новичков на этом форуме глумить.
на снг или штаты?
 
Ну да. А где общая сумма? Отоварка и т.д. Таких скринов я вам кучу сделаю.
cсделай... пока только сообщения клепать научился.

бл.., забыл. есть же кнопка "игнор" и все, нет больше таких на форуме.
 
  • Like
Реакции: o63z1 и Vikka589
Подтверждаю, 12-14 рефералов мне требуется для полной набивки. И да, я тоже из китайской разведки.

Вот этому верю, что китаец может 12-14 рефов до полной. Но здесь китайцев то мало. Все с кривыми руками в основном.
 
знаю вебмани не палится, а касательно яндекса, как часто стоит менять вирт карту яндекса при совершении платежей? при отоваривании товаров с купонами по тиму 20/20

После того, как ЯД закрыл мне возможность создавать виртуалки по соображениям безопасности ;) , я , из-за своей лени, просто расплачиваюсь ЯДом уже около года. По моим наблюдениям до сих пор ничего нигде не пропалилось
 
После того, как ЯД закрыл мне возможность создавать виртуалки по соображениям безопасности ;) , я , из-за своей лени, просто расплачиваюсь ЯДом уже около года. По моим наблюдениям до сих пор ничего нигде не пропалилось
кошелек не идент был чтоли? так можно сделать идент кош и копировать иденты на другие свои коши, макс 10 кошельков.
 
Наблюдаю упс,ошибочка на редиме второго купона после 9⁰⁰, и первый отредимился с пляской с бубном а до 9⁰⁰ залетали как хер в ведро. Есть ещё кто с такой проблемой? И карту не хочет видеть добавленную через алипей.
 
Вот этому верю, что китаец может 12-14 рефов до полной. Но здесь китайцев то мало. Все с кривыми руками в основном.
Верю не верю, ты что детектор лжи? Иди тарь пока дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.