Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дадут на ру 1500.

Там и экспериментирую. Пока ни одна удачная попытка. Как то сломался 43 рефе. Плюнул.
А мне тут заливают 12-14 голословно.

Видимо какой то китайский позывной знают.
 


Там и экспериментирую. Пока ни одна удачная попытка. Как то сломался 43 рефе. Плюнул.
А мне тут заливают 12-14 голословно.

12-14 здесь только у одного человека. В остальных сейчас в раене 20-ти
 
кошелек не идент был чтоли? так можно сделать идент кош и копировать иденты на другие свои коши, макс 10 кошельков.

Все идентифицировано, раньше делал виртуалки, а в один прекрасный миг нажимаю - и выскакивает сообщение, что больше они у меня не делаются и просят связаться с техподдержкой, я связался, и в ответ получил, что служба безопасности закрыла мне возможность создавать виртуалки. И как уже сказал, стал просто кошельком платить, и ничего пока не палится. А делать новые, пока работает старый, пока лень :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Какие черты характера определяет значение имени Еремей? Ум Еремы @Erema очень остер и целенаправлен. Мужчина идет по жизни прямым путем, не останавливаясь перед потерями, исключая компромиссы и обходные пути. Но такая неуступчивость не приносит ему выгод - будь Еремей дипломатичнее, добился бы в жизни большего.
 
1500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Кстати для тех у кого быстро клозит, crocs official store дал трек в течение получаса, написала проду в личку, откликнулся быстро
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Друзья! А бальные купоны сейчас можно получить как то?
 
12-14 здесь только у одного человека. В остальных сейчас в раене 20-ти
у меня тоже в районе 19-22 обычно на ру эти 2 дня.
но я на 1 ip динамику или vpn вешаю по рефке 5 акков в среднем, акки заранее регистрируемые. потом меняю ip, мб если делать по уму все то и за 13 -14 выйдет. хотя по времени дольше же)
 
12 реф и только 1374 руб. Уверен опять неудачно будет хоть 42 реф. Не отдадут китайцы.
 
Тема с 20\20 как давно живёт и есть ли где в правилах до какого числа жить будет?)
 
12 реф и только 1374 руб. Уверен опять неудачно будет хоть 42 реф. Не отдадут китайцы.
а твои рефы новореги или старореги? должны быть обязательно новореги для ускорения. со старорегами дает меньше в % соотношении на любой стадии набивки что вначале что вконце в отличии от новорегов и как итог дольше будешь их вбивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема с 20\20 как давно живёт и есть ли где в правилах до какого числа жить будет?)
недели 2 вроде, в правилах нету нигде никакой инфы как долго будет жить)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Krutil_Vertel
а твои рефы новореги или старореги?

Ну они мне не представлялись. Те которые я постил другу, вроде весомыми были. А его, давно не покупавшего, что то слабоватые
 
а твои рефы новореги или старореги? должны быть обязательно новореги для ускорения. со старорегами дает меньше в % соотношении на любой стадии набивки что вначале что вконце в отличии от новорегов и как итог дольше будешь их вбивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недели 2 вроде, в правилах нету нигде никакой инфы как долго будет жить)
тогда вроде недели 3, т.к. в правилах нигде нету инфы про это.
 
Ну да как же не поверить
Король флуда

Это не вас вчера выловить пытались?
Тут у каждого второго такая лычка, и?

Между тем у Короля (королевы) флуда: Дней с нами 538 Сообщения 516 = 0,95 сообщений в день, а у Вас, человека пишущего только по делу: Дней с нами 7 Сообщения 95 = 13,5 сообщений в день... :troll:
Подсиживаете собеседника?
 
Тему хоть почитали бы, вся инфа про сроки была
 
  • Like
Реакции: o63z1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.