Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашел в одном аке такой статус, не стал ждать 90 дней открыл спор (посыль вернулась к отправителю),
алик сразу подтвердил рефунд
самое смешное внутри ехала смазка для вела и вилка титановая...

ceN03CG.png
Хз с чем это связано но у меня так несколько тонометров и небулайзеров завернули. Продавцы морозятся повторно отправлять.
 


Друг, ты случайно не китайца? Глумишься? На 7 рефе ещё меньше дает. Уже 3 раза уменьшение сделало.
Скоро похоже 75 коп, начнет сыпать.
ничего он не глумится. вчера с 8 вечера до полуночи (по мск) сделал 4 купона - 19 рефов, 17, 13, 19....
каждый реф свой ip/отпечаток/юзерагент
 
Зайди через юзер агент главной страницы декстоп, после включи юзер агент мобильный и перейди к конверту. У меня тоже такие вылазили.
Либо я что-то не так делаю (и ip плохой), либо все закрыли, либо что-то ещё
Такая же ситуация: одновременно две ошибки, system и безопасность, как написано сделал, всё так же
 
Need US $ 0.01 и даёт только нули с НР... такой акк можно еще реанимировать?
 
при оплате заказа ошибка 404, чем лечить кто-нибудь знает?
Статус финиш сразу?
Лечится переоформлением, как обычно, с заменой каких-то параметров. Ночью на ру купон тоже такую словила.
 
, либо что-то ещё
я думаю что то еще - я вчера так и не победила эти две ошибки одновременно, даже заходила с нового телефона где не было али , и много аков пробовала .. плюнула закрыла
 
А когда курс купона меняется вчера было 18.75 и до сих пор столько... В 11.00? Может проявить абузерскую смекалку и сыграть на курсе ))?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: mysbka
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.