Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ДНВ заметил что дают 6ки на акки где последний заказ клоз
У меня тоже, но отоварить их не дает (хотя тестировал на 2 аккаунтах всего), у тебя как?
разве сравнится подпись на квитанции укрпочты с вечным гемором новой почты где посылки не отдают а псевдо утилизируют...себе в карман...
Честно скажу, еще ни разу не возникало проблем с новой почтой, поэтому сужу исключительно по своему опыту. Так что каждому своё несомненно, может и я НП когда-то проклинать начну :D
20% -это капля в море?
Ну опять таки, каждый по своему на это посмотрит. Меня такие потери устраивают, это же просто хобби и больше пары центов никогда не теряю. В то же время оставшиеся 80% (!!) удобненько приходят на отделение и я в течение 24 дней иду их забирать. Настаивать на том, что всем подойдет такой вариант, я очевидно не буду.
 


У меня тоже, но отоварить их не дает (хотя тестировал на 2 аккаунтах всего), у тебя как?
на двух акках попробовал дало отоварить, еще пару акков откопал, купон дало но отоваривать не пробовал
 
  • Like
Реакции: Domer
Это же очень редкий случай, потеря один цент, чего париться.
В неоплате никакую цену уже не поменяют.
Да да... А если отправить из разных акков товар одного продавца за 6 баксов в неоплату, а через несколько часов зайти оплатить и увидеть цену в 135 баксов за неоплаченный товар на всех акках. Как вам такое? Не поменяет?
Покупки под купоны, продавец решил понты поганять. Отменил покупку, купоны вернулись, купил сразу же другие товары без проблем.
 
это опасно
если китаец поменяет цену в товаре---оплатить не даст--выдаст ошибку, опыт есть...
Мне китаец постоянно меняет. Для одного заказа просил, чтобы 2 раза поменял. Оплачивается без проблем. Но он мне в плюс менял, в минус - хз.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я так понимаю , что основные новости крутятся исключительно вокруг укр. НП , остальное всё мелочи всякие :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gurbandic и sva147
Днв все? Или кому то поподаются?
 
Я так понимаю , что основные новости крутятся исключительно вокруг укр. НП , остальное всё мелочи всякие :5:
Все новости крутятся вокруг Украины, а остальные все мелочи. Есть мелочи, которых скоро не станет...
 
Все новости крутятся вокруг Украины, а остальные все мелочи. Есть мелочи, которых скоро не станет...
И каких мелочей у вас скоро не станет ? покупок с Китая ?
 
  • Like
Реакции: LEXX 78
1 заказ недавно так и закрылся после длинного ожидания оплаты ибо китаец поменял на товар на али цену, даже не в заказе а на странице товара...

Выснил,что так происходит не со всеми товарами. Т.е. есть конкретный товар,где я дважды,в разное время на такое попал (ошибка 01 при оплате). Т.е. ситуация повторяемая. А на одном товаре цена поменялась всего на 1 цент - и попал на 01 ошибку. А есть товар,который изменился в цене с 5$ на 10$ - и засол нормально оплатился пятью долларами (и не раз такое было - специально обращал внимание на этот момент). И таких безпроблемных товаров у меня намного больше,чем проблемных. (где-то 1 к 5). Так-же проблем нет,если цена дешевеет,например с 5$ до 4$ - но опять таки,зависит от товара.
 
  • Like
Реакции: Igore
Я уже писал. Повторюсь. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расстрою вас- это не всегда работает. Очень много посылок за последние 2 месяца с трека одиночного SK перетрекано на Нову почту.. Процент таких 30-40% из всей серии SK SA
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Сколько заказов в день? Или у тебя дропов 100+. Я серьёзно, без приколов. Не могу понять как делать заказы на реальные ФИО без коверок. Либо делаю на рандомные ФИО.
 
Последнее редактирование:
Сколько заказов в день? Или у тебя дропов 100+. Я серьёзно, без приколов. Не могу понять как делать заказы без коверок либо рандомные. У меня заказы кроет даже с намёками на коверки.
Тарь как он ,на реальные левые , и не будит вопросов.
 
  • Like
Реакции: Fraziler
Сколько заказов в день? Или у тебя дропов 100+. Я серьёзно, без приколов. Не могу понять как делать заказы без коверок либо рандомные. У меня заказы кроет даже с намёками на коверки.
Август-сентябрь - в среднем 20 акков в сутки, почти на всех были затарены 2 6-ки за раз. Когда перестали давать вторые 6-ки, тарить стал меньше - 5-10 акков, а пара дней и вовсе выпали в этом месяце. На данный момент у меня передышка, пилю софт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарь как он ,на реальные левые , и не будит вопросов.
А с чего ты взял про "реальные левые"? У меня просто реальные (без "левые"), даже по паспорту посылки забираю, если кто-то новенький на отделении и мы не были знакомы еще.
 
Сколько заказов в день? Или у тебя дропов 100+. Я серьёзно, без приколов. Не могу понять как делать заказы на реальные ФИО без коверок. Либо делаю на рандомные ФИО.
Коверки прошлый век !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три заказа на карту идут.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Fraziler и Author
Меня такие потери устраивают, это же просто хобби и больше пары центов никогда не теряю
Ваше право.Но. Еще больше Ваша позиция устраивает НП. Отказываясь от своих посылок, Вы создаёте прецедент и распаляете жадность ОПГ НП . и со временем , в лучшем случае, Вам отдадут уже не 80 а 20% посылок. Такова природа чел сущности .Если вора не бить по рукам, он отберёт всё !
 
  • Like
Реакции: SoSed, Validol84 и Igore
Расстрою вас- это не всегда работает. Очень много посылок за последние 2 месяца с трека одиночного SK перетрекано на Нову почту.. Процент таких 30-40% из всей серии SK SA
Делюсь информацией на основе своего опыта. За 2 последних недели один случай отсылки НПочтой (и то только потому что SSD $10). Все остальное без сбоев УПочта.
Но тарю немного.
Меня НП особо достала, когда летом перехватывала посылки, а в деревне только отделение УП.
Приходилось за 60км налаживать забор заказов.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Author и seraxsera
Ваше право.Но. Еще больше Ваша позиция устраивает НП. Отказываясь от своих посылок, Вы создаёте прецедент и распаляете жадность ОПГ НП . и со временем , в лучшем случае, Вам отдадут уже не 80 а 20% посылок. Такова природа чел сущности .Если вора не бить по рукам, он отберёт всё !
Мы вероятно говорим о разных вещах и срем в теме, но всё же.
Суть моего способа в том, что я заказываю основной товар и добивку с бесплатной Saver Shipping, в 80% случаев посылки консолидируют и отправляют новой почтой, где я получаю посылки по карте. Если не консолидируют и шлют Укрпочтой, я их получить не могу, потому что данные не мои, а номер виртуальный. Как в данном случае я "создаю прецендент и распаляю жадность ОПГ НП" я не представляю; всё, что туда приходит, я успешно забираю.
Я живу в Киеве и у меня ни разу не было никаких проблем или заминок с новой почтой, адски данные не коверкаю, в номер ничего кроме "-" не добавляю. Мне сложно представить что нужно делать чтобы возникли проблемы, но раз люди возмущаются, вероятно есть за что, что-то доказать у меня нет цели.
Но если абстрагируемся от абуза, скажите мне какая компания еще будет доставлять посылки из Киева в Симферополь за одну ночь за 1.5 евро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расстрою вас- это не всегда работает. Очень много посылок за последние 2 месяца с трека одиночного SK перетрекано на Нову почту.. Процент таких 30-40% из всей серии SK SA
Офигеть, проверил только что рандомный трек SA**LV (два товара в одном заказе от одного продавца) и действительно что-то там сконсолидировало само с собой и дало трек AENM, лол, никогда не замечал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GW-18
Как проверять ДНВ купоны на беларуских аккаунтах ?
Новый дизайн не дает зайти на ком версию напрямую. Если перейти с нового интерфейса в отзывы, кидает на .ком версию, где можно поставить Литву, Эстонию к примеру. Но после переходов (ру>ком , по моим наблюдениям) обычно ДНВ не появляются даже на тех акках, где днв купон доступен.
 
Как проверять ДНВ купоны на беларуских аккаунтах ?
Новый дизайн не дает зайти на ком версию напрямую. Если перейти с нового интерфейса в отзывы, кидает на .ком версию, где можно поставить Литву, Эстонию к примеру. Но после переходов (ру>ком , по моим наблюдениям) обычно ДНВ не появляются даже на тех акках, где днв купон доступен.
сделал всё как ты сказал - купон появился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.