Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался с тем, что партию телефонов Xiaomi зажержали на таможне по причине "прав правообладателя"? Каков был итог вашей истории?

А то мне пришло письмо и тв нем указывается ФИО некого Александра Шевченко от Xiaomi. Я погугли и вот что нашел - https://itc.ua/news/xiaomi-ink-vnes...udebnye-razbiratelstva-s-nis-prodolzhayutsya/ или вот - https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/04/10/646911/
 


Дать неделю отлеги...
А где её взять эту неделю отлеги, если через 14 часов заказ ёк (самаизалируется) и карета превратится в тыкву ))

3yhcY84.png
точно такаяже ошибка, не знаю в чём причина
 
  • Like
Реакции: DarkFort
точно такаяже ошибка, не знаю в чём причина
Раньше такой не было, это появилось буквально пару дней назад. Глобалисты опять гайки зажимают, гады.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Раньше такой не было, это появилось буквально пару дней назад. Глобалисты опять гайки зажимают, гады.
Русофобия на лицо, нужно за 3 дня захватить Китай и поставить Вас главой тамошней компартии.
 
У Беларусбанка давно виртуалки стали по 5р стоить? Охеревшие совсем!
Месяц назад как минимум. Усатый банк... Я вообще удивлён, что можно было 12 бесплатных виртуалок сделать.
 
  • Like
Реакции: 11022019 и xponce
А я вообще удивлён почему нам не дают по 120 бес платных виртуалок делать каждую неделю. Это ж пизьдец всем!!!!!
 
Выснил,что так происходит не со всеми товарами. Т.е. есть конкретный товар,где я дважды,в разное время на такое попал (ошибка 01 при оплате). Т.е. ситуация повторяемая. А на одном товаре цена поменялась всего на 1 цент - и попал на 01 ошибку. А есть товар,который изменился в цене с 5$ на 10$ - и засол нормально оплатился пятью долларами (и не раз такое было - специально обращал внимание на этот момент). И таких безпроблемных товаров у меня намного больше,чем проблемных. (где-то 1 к 5). Так-же проблем нет,если цена дешевеет,например с 5$ до 4$ - но опять таки,зависит от товара.
да есть такое, но думаю зависит не от товара, а от действий прода с товаром
 
  • Like
Реакции: Botan626 и crazy duck
У меня карты августовские, еще бесплатно оформлял. Наверное, с сентября сделали
Или с 5 или с 8 августа сделали платное оформление. Тебе повезло, ты успел ещё в самом начале бесплатно оформить.
 
  • Like
Реакции: xponce
На аккаунт 12 числа предложило днв 3$ на KR, сегодня 6$ на TR
 
  • Like
Реакции: mrvaleron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.