Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа абузеры, а сейчас дают второй ДНВ в последний день действия первого?
Сам не могу проверить, силы воли не хватает неделю ждать.
Не дают. Кончилась халява, когда можно было взять 5 шестёрок на акк и попросить прода отправить товар за $30 😢
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Botan626, klim_v и dmkos85


Вчера использовал ДНВ на $5.01 в последний день, пока искал что купить - никаких ДНВ не заметил.
А купон ДНВ который на $5.01 на аккаунтах какого периода брал? На аккаунтах 2021 или более ранних?
 
Явно с картами ужесточили.
Закрыло через пару минут после оплаты с купоном новорега.
Карту использовал раз в 1-2дня.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Явно с картами ужесточили.
Закрыло через пару минут после оплаты с купоном новорега.
Карту использовал раз в 1-2дня.
Оплачивал сразу или после отлежки?
 
  • Like
Реакции: Botan626

Ещё днем заметил, что после заполнения формы с картой при возврате в предыдущее окно с подтверждением заказа (там где оплатить) данные карты не сохранялись. Приходилось пару раз повторять ввод.
И так на нескольких акках.
 
Вечером дают ДНВ на УА?
 
при оплате центовика как решить?
 

Вложения

  • IMG_20221015_202720.jpg
    IMG_20221015_202720.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 148
C ДНВ у меня такая тенденция на аккаунты(январь 22) где тарилась восьмерка по бонус бадис - дают сейчас 6.01, а на те что тарилась 4.01 или 3,01 (новорега) не дают. Вот такое вот наблюдение.
 
Последнее редактирование:
Финт нр только у меня всего лишь 10% снимает?
 
НП достали задержали посылку "невдале вручення ' не вірний тел. " хотя телефон нормальный в конце с -//00/
 
Tw4MG9o.png

есть подозрение, что если такая ошибка начала лезть, то такой аккаунт можно в пизду уже засунуть, ибо толку с него уже 0
Ошибочное подозрение. Дай неделю отлеги и оплачивай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

C ДНВ у меня такая тенденция на аккаунты(январь 22) где тарилась восьмерка по бонус бадис - дают сейчас 6.01, а на те что тарилась 4.01 или 3,01 (новорега) не дают. Вот такое вот наблюдение.
Еще лучше понаблюдай и будешь точно знать на какие аккаунты дает ДНВ. Без стеба.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karasssa
НП достали задержали посылку "невдале вручення ' не вірний тел. " хотя телефон нормальный в конце с -//00/
достало не то слово.
если б им никто скрины паспорта не посылал они бы это и не требовали!!! ведь поняли бы что бесполезно!!!!! а так из за неких индивидов что идут у новой почты на поводу это будет продолжаться бесконечно :mad:
 
Ошибочное подозрение. Дай неделю отлеги и оплачивай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Еще лучше понаблюдай и будешь точно знать на какие аккаунты дает ДНВ. Без стеба.
так на какие дает? у меня вообще 0 ДНВ, даже предположений состовить нет на чем
 
C ДНВ у меня такая тенденция на аккаунты(январь 22) где тарилась восьмерка по бонус бадис - дают сейчас 6.01, а на те что тарилась 4.01 или 3,01 (новорега) не дают. Вот такое вот наблюдение.
спасибо, у меня только 8 акков из 150 были под бадис остальное 4/4, их чекнул из 8шт (6/6 5шт получилось)
Из 50шт новорегов на которых тарил 4/4 1шт дала днв 1/1
 
  • Like
Реакции: Serg01, priinc и karasssa
достало не то слово.
если б им никто скрины паспорта не посылал они бы это и не требовали!!! ведь поняли бы что бесполезно!!!!! а так из за неких индивидов что идут у новой почты на поводу это будет продолжаться бесконечно :mad:
Если бы некоторые индивиды не писали всякой белиберды вместо нормальных данных получателя на посылке, то и паспорт бы никто не просил, и посылки не задерживал... Сам не коверкаю, проблем с почтами не испытываю, чего и вам желаю.

З.Ы. Тема про доставку есть отдельная, там и флудите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.