Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы некоторые индивиды не писали всякой белиберды вместо нормальных данных получателя на посылке, то и паспорт бы никто не просил, и посылки не задерживал... Сам не коверкаю, проблем с почтами не испытываю, чего и вам желаю.

З.Ы. Тема про доставку есть отдельная, там и флудите.
ФИО рандомные?
 


достало не то слово.
если б им никто скрины паспорта не посылал они бы это и не требовали!!! ведь поняли бы что бесполезно!!!!! а так из за неких индивидов что идут у новой почты на поводу это будет продолжаться бесконечно :mad:
Я уже писал. Повторюсь.
 
Я уже писал. Повторюсь. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это опасно
если китаец поменяет цену в товаре---оплатить не даст--выдаст ошибку, опыт есть...
 
 
Я уже писал. Повторюсь.
Тоже специально делаю добивки, чтобы попало на Новую почту. У них можно получать на рандомные Ф.И.О. В Укрпочте всегда требуют документ.
 
это опасно
если китаец поменяет цену в товаре---оплатить не даст--выдаст ошибку, опыт есть...
Две недели уже так плачу (как начались зароботки у НП).
В неоплате никакую цену уже не поменяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже специально делаю добивки, чтобы попало на Новую почту. У них можно получать на рандомные Ф.И.О. В Укрпочте всегда требуют документ.
Добивка не дает гарантии, что консолидируют.
Хотя процентов 80, что да.
Тут уже дело принципа. Не хочу давать уркам из НП заработать.
 
Две недели уже так плачу (как начались зароботки у НП).
В неоплате никакую цену уже не поменяют.
еще как поменяют...
1 заказ недавно так и закрылся после длинного ожидания оплаты ибо китаец поменял на товар на али цену, даже не в заказе а на странице товара... При этом сделал он это в течении суток после заказа--а вы предлагаете неделю ждать...
куча времени потрачена на переписку...Все впустую
 
еще как поменяют...
1 заказ недавно так и закрылся после длинного ожидания оплаты ибо китаец поменял на товар на али цену, даже не в заказе а на странице товара... При этом сделал он это в течении суток после заказа--а вы предлагаете неделю ждать...
куча времени потрачена на переписку...Все впустую
Это же очень редкий случай, потеря один цент, чего париться.
Не вижу что там у вас под хайдами, но я консолидацией шиплю себе с июля, ровно каждая пятая посылка не консолидируется или имеет проблемы, но это же капля в море в сравнении с удобством получения посылок на новой почте по карточке (а ведь на андроиде можно клонировать не только приложение али...).
Когда шиплю на свои реальные данные и посылка не консолидируется, а едет на укрпочту, я с ума схожу пока получу пять посылок. Как вы сотнями заказываете и потом стоите подписываетесь на каждой квитанции я не представляю.
 
Это же очень редкий случай, потеря один цент, чего париться.
Не вижу что там у вас под хайдами, но я консолидацией шиплю себе с июля, ровно каждая пятая посылка не консолидируется или имеет проблемы, но это же капля в море в сравнении с удобством получения посылок на новой почте по карточке (а ведь на андроиде можно клонировать не только приложение али...).
Когда шиплю на свои реальные данные и посылка не консолидируется, а едет на укрпочту, я с ума схожу пока получу пять посылок. Как вы сотнями заказываете и потом стоите подписываетесь на каждой квитанции я не представляю.
разве сравнится подпись на квитанции укрпочты с вечным гемором новой почты где посылки не отдают а псевдо утилизируют...себе в карман...
 
  • Like
Реакции: GW-18 и Black & White
разве сравнится подпись на квитанции укрпочты
При чем тут подпись, сейчас практически все посылки идут "заказными", т.е. нужно идти забирать.
Там же требуют паспорт, да спустя месяц Вас может и запомнят и уже требовать не будут, но проблема в том что там редко кто задерживается больше чем на пару месяцев. Договариваться там с кем то о чем то нет смысла, там люди меняются постоянно.
 
  • Like
Реакции: sva147
По ДНВ заметил что дают 6ки на акки где последний заказ клоз
 
На НП интернешнл работают утырки противные как их отбирают, фио без коверканий а он говорит нет, неверные данные, ну блин уроды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При чем тут подпись, сейчас практически все посылки идут "заказными", т.е. нужно идти забирать.
Там же требуют паспорт, да спустя месяц Вас может и запомнят и уже требовать не будут, но проблема в том что там редко кто задерживается больше чем на пару месяцев. Договариваться там с кем то о чем то нет смысла, там люди меняются постоянно.
ну так вы абузом занимаетесь сколько времени?если месяц два то да, а если годами то меня знают все включая начальства на двух отделениях, проблем нет, прихожу мои посылки уже в ящике стоят с чеками только подписать без очереди.
 
  • Like
Реакции: Jon__, Ceasar25 и GW-18
На НП интернешнл работают утырки противные как их отбирают, фио без коверканий а он говорит нет, неверные данные, ну блин уроды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так вы абузом занимаетесь сколько времени?если месяц два то да, а если годами то меня знают все включая начальства на двух отделениях, проблем нет, прихожу мои посылки уже в ящике стоят с чеками только подписать без очереди.
а конченая НП даже если тебя знают, хрен вам без номера отдадут посылку, говорят давай номер искать в гробу мы видали.
 
ну так вы абузом занимаетесь сколько времени?если месяц два то да, а если годами то меня знают все
Ну побольше чем Вы это точно (по дате рег. то в 2 раза точно), Если в селе люди просто досиживают до пенсии, то в городе никто за 3 тыщ работать не будет. В итоге почта некий перевалочный пункт для большинства женщин стоящих на бирже которых туда направляют. Может зав.отделением меняется и не так часто, но в городе она посылки не выдает, потому Ваш случай сугубо индивидуален.
 
Ну побольше чем Вы это точно (по дате рег. то в 2 раза точно), Если в селе люди просто досиживают до пенсии, то в городе никто за 3 тыщ работать не будет. В итоге почта некий перевалочный пункт для большинства женщин стоящих на бирже которых туда направляют. Может зав.отделением меняется и не так часто, но в городе она посылки не выдает, потому Ваш случай сугубо индивидуален.
возможно, у меня маленький город
 
возможно, у меня маленький город
Возможно, у Вас просто своей биржи нет,или вакансий на почте. А так все поступающие с биржи бухгалтера, экономисты и т.п. сажаются на выдачу посылок, остальные в почтальоны, соответственно текучка на тех местах ужастная. Где принимают платежи, то гораздо меньше, т.к. на то место сажают тех кто уже проработал и имеет хоть какое то доверие.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.