Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Может кто подсказать где искать купон на доставку?
 
Никто не сталкивался с ошибкой "Введите корректный адрес электронной почты" ? Что-то не хочет пускать в аккаунт.
было так что при регистрации пароль или логин случайно ввел с пробелом в конце
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
ребят, у кого на юа новорег идёт? Уже несколько дней тьма какая-то, ято только не пробовал
 
цены б тебе не было на форуме, еслиб к честности добавить еще и общительность
Спасибо за совет. Я обещаю подумать об этом. Если у вас есть другие советы, пожалуйста, дайте мне знать. Буду с нетерпением ждать.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кто подскажет, есть два товара:

1. item1 1.25$ (монеток и скидок нет)
2. item2 4.87 (2% off монетки) = 4.77$ (показывает сам Али цену после скидки)

Итого: 1.25+4.77 = 6.02$

При попытке купить с купоном ДНВ 6$ получаю цену 0.02$. Но при checkout выводит сообщение:

calculate actual price is negetive, promotion fee is more than original fee, actual fee is CNY -0.03


Что это значит? Добивку поменяю и все купится, но хочу понять,что имеет ввиду Али - время от времени я с таким сообщением и раньше сталкивался
добивка плохая. цену пишет 1, а по факту другая. поменяй. Сейчас поможет только добавить добивку.
 
Как ты из моего текста сделал такой далекоидущий вывод? Неужели такой талант натянуть сову на глобус?
Так то я в своем сообщении тебя даже не упоминал и конкретно тебе его не адресовал. Кому надо, тот понял, ибо по этому поводу со мной тут кое-кто спорил (такие себе совы, да, которые самостоятельно таки продолжают натягиваться на глобус).
 
было так что при регистрации пароль или логин случайно ввел с пробелом в конце
Да не, это мой основной аккаунт, с пробелами всё чётко. Менял браузеры, IP - хрен. Разлогинился в другом акке, так войти получилось с десятого раза ). В основной не пускает.
 
Так то я в своем сообщении тебя даже не упоминал и конкретно тебе его не адресовал. Кому надо, тот понял, ибо по этому поводу со мной тут кое-кто спорил (такие себе совы, да, которые самостоятельно таки продолжают натягиваться на глобус).

Ага, то есть цитируя меня ты обращался не ко мне. Ловко ты отмазался.
Всем за запретили тащить политику в тему, но вы все равно пытаетесь притащить это говно, стыдливо прикрывая бумажной, типо не видно ( кому надо тот понял, ага)
Если бы эффективные менеджеры не угробили то, что прекрасно работало. Если бы не пытались извлечь сверхприбыли здесь и сейчас. То они вполне могли заработать честную прибыль с оборота, за счет того, что курс доллара низкий, что за отказом других источников, али могло стать основным (то как сейчас расцвели озон и вайлберис это доказывает). И тогда всем инвесторам было бы плевать на события в мире, потому что деньги не пахнут.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и varyag
Ага, то есть цитируя меня ты обращался не ко мне. Ловко ты отмазался.
Всем за запретили тащить политику в тему, но вы все равно пытаетесь притащить это говно, стыдливо прикрывая бумажной, типо не видно ( кому надо тот понял, ага)
Если бы эффективные менеджеры не угробили то, что прекрасно работало. Если бы не пытались извлечь сверхприбыли здесь и сейчас. То они вполне могли заработать честную прибыль с оборота, за счет того, что курс доллара низкий, что за отказом других источников, али могло стать основным (то как сейчас расцвели озон и вайлберис это доказывает). И тогда всем инвесторам было бы плевать на события в мире, потому что деньги не пахнут.
Ты чего это? Ты написал про то, в какое УГ скатился ру-сайт Али, я тебя процитировал и написал, что просиходит именно то, о чем писал раньше - ру-версию и ру-рынок вообще выпиливают из маркетплейса (тыц и тыц). Со мной летом спорили некоторые форумчане, я им напомнил. И заметь, никакой политики!
 
кто тарит центы на ua скажите как сильно вы коверкаете фио чтобы не было проблем с новой почтой что нормально а из-за чего может новая почта придраться с скринами и тд? Прокатит как у фио фамилию имя и еще какое-то слово типа до, и т.д.
 
Ребята, кто знает что происходит с смс Веркой акков? Вроде прохожу, смс приходит но после ввода кода просит опять пройти Верку, и так по кругу??
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто знает что происходит с смс Веркой акков? Вроде прохожу, смс приходит но после ввода кода просит опять пройти Верку, и так по кругу??
Только на определенных группах акков, в основном - нормально. Акки, где круговая верка, вылечить не получается.
 
Ты чего это? Ты написал про то, в какое УГ скатился ру-сайт Али, я тебя процитировал и написал, что просиходит именно то, о чем писал раньше - ру-версию и ру-рынок вообще выпиливают из маркетплейса (тыц и тыц). Со мной летом спорили некоторые форумчане, я им напомнил. И заметь, никакой политики!
Ох уж эта конспирология. То есть все работы по редизайну и переработке приложения, это такой запланированный выпил, а не попытка завязать на себя все финансовые потоки? Нахрена было так вкладываться?
 
кто тарит центы на ua скажите как сильно вы коверкаете фио чтобы не было проблем с новой почтой что нормально а из-за чего может новая почта придраться с скринами и тд? Прокатит как у фио фамилию имя и еще какое-то слово типа до, и т.д.
Не фио, а номер. У тебя заказы проходят?
И покажи как ты сейчас коверкаешь
 
Не фио, а номер. У тебя заказы проходят?
И покажи как ты сейчас коверкаешь
центы идут но очень туго 2-3-4 заказа в день делаю коверка на всех, кто дома живет... а днв полная шляпа купоны есть а затарить никак наверняка запоренные аки
 
  • Like
Реакции: klim_v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.