Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть где-нибудь список проверенных продавцов карт для оплаты?)
 
  • Haha
Реакции: Author
У кого то сейчас вообще ДНВ проходят?
 
  • Like
Реакции: Encha
Короче из двух посылок, после скринов отдали одну. Вторая так и висит
 
  • Like
Реакции: jhon_26 и Igore
У кого как сейчас с Мистом обстоят дела? Посылка с Китая приехала и уже больше 2х недель лежит в Киеве, уже 2 раза звонил, говорят мы все передали, ждите...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25,3 KB · Просмотры: 67
Их не их, решать будут они, что и делают. Они перевозчик, а ты контрабандист, не такой конечно опасный, как перевозящий наркотики, алмазы )). Кароче смысл этой канители в том, что они посылки стопорят на таможне в рамках правил и правовых норм
Тогда, это не мой случай. Таможня у меня ещё ни одной поылки не задерживала. Ни одна из моих посылок и, думаю, 99% всех остальных не подпадают под понятие контрабанда. Попрошу воздержаться от обвинений)) И как ты правильно заметил - они перевозчик! Который получил деньги и взял на себя обязательства по доставке отправления. Не знаю, какие там у людей проблемы с таможней, но что касается НП - законы и нормы Украины нарушают они, а не ты!
Не надо подходить к вопросу с позиции терпилы, мол, ты всё равно сам виноват)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого как сейчас с Мистом обстоят дела? Посылка с Китая приехала и уже больше 2х недель лежит в Киеве, уже 2 раза звонил, говорят мы все передали, ждите...
Это норм для них. довезут) Задалбывай почаще.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jhon_26, Walero и Valdis
дОктора как на РБ делать купон и чем платить. Есть много старых аков залежались пару лет. Чем платить и как получить купон?
 
  • Haha
Реакции: chuga1980
никак не могу получить ни один ДНВ толи акки не те толи не под тем товаром ищу. Скиньте кому не сложно ссылку товара под которым точно попадались ДНВ
 
У кого как сейчас с Мистом обстоят дела?
С 14.07 посылка во Львове лежит. До сих пор никак не могут объяснить почему ее не доставляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть что из рабочих промиков для UA? Покупка за 450$
 
  • Wow
Реакции: krysa
Последнее редактирование:
Все привет, хотелось бы узнать можно как то с .ru перейти на .com ? А то раздражает этот ублюдский дизайн (пробовал переходить по ссылке в 1 сообщение темы, все равно кидает на .ру)
 
Все привет, хотелось бы узнать можно как то с .ru перейти на .com ? А то раздражает этот ублюдский дизайн (пробовал переходить по ссылке в 1 сообщение темы, все равно кидает на .ру)
Помогает ВПН со сменой адреса доставки.
 
ни одного купона не нашел на акках с заказами осень 21, зато дали 6 на акки с заказами январь и июль 22 :6:
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто подскажет, есть два товара:

1. item1 1.25$ (монеток и скидок нет)
2. item2 4.87 (2% off монетки) = 4.77$ (показывает сам Али цену после скидки)

Итого: 1.25+4.77 = 6.02$

При попытке купить с купоном ДНВ 6$ получаю цену 0.02$. Но при checkout выводит сообщение:

calculate actual price is negetive, promotion fee is more than original fee, actual fee is CNY -0.03


Что это значит? Добивку поменяю и все купится, но хочу понять,что имеет ввиду Али - время от времени я с таким сообщением и раньше сталкивался
 
Что это значит? Добивку поменяю и все купится, но хочу понять,что имеет ввиду Али - время от времени я с таким сообщением и раньше сталкивался
Сделайте зазор больше, типа 6,03 или 6,05
Перерасчет валют по разным курсам...
 
  • Like
Реакции: elixcat
Кто подскажет, есть два товара:

1. item1 1.25$ (монеток и скидок нет)
2. item2 4.87 (2% off монетки) = 4.77$ (показывает сам Али цену после скидки)

Итого: 1.25+4.77 = 6.02$

При попытке купить с купоном ДНВ 6$ получаю цену 0.02$. Но при checkout выводит сообщение:

calculate actual price is negetive, promotion fee is more than original fee, actual fee is CNY -0.03


Что это значит? Добивку поменяю и все купится, но хочу понять,что имеет ввиду Али - время от времени я с таким сообщением и раньше сталкивался
Это есть пример обратного финта CNY /USD. Округление монеток происходит в юанях и в долларах сумма скидки сейчас получается выше.
 
  • Like
Реакции: Igore
Все привет, хотелось бы узнать можно как то с .ru перейти на .com ? А то раздражает этот ублюдский дизайн (пробовал переходить по ссылке в 1 сообщение темы, все равно кидает на .ру)
Измените язык на английский и поставьте валюту USD.
 
Тогда, это не мой случай. Таможня у меня ещё ни одной поылки не задерживала. Ни одна из моих посылок и, думаю, 99% всех остальных не подпадают под понятие контрабанда. Попрошу воздержаться от обвинений)) И как ты правильно заметил - они перевозчик! Который получил деньги и взял на себя обязательства по доставке отправления. Не знаю, какие там у людей проблемы с таможней, но что касается НП - законы и нормы Украины нарушают они, а не ты!
Не надо подходить к вопросу с позиции терпилы, мол, ты всё равно сам виноват)))
Ну дык, тогда почему они просят скрин оплаты, а потом говорят про нарушение покупки на АлиЭкспрессе по купонам новорега ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.