Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче из двух посылок, после скринов отдали одну. Вторая так и висит
Твари ещё те, было с ними месяц назад такое , послал в итоге по почте. Было так: дайте то, дайте то, дайте то ! По нарастающей, а с начала только то. Как написал что только фото жопы могу послать на третий запрос и типа они твари, на запрос скинули херову кучу ссылок на норм акты, но мне пару тех посылок в ах, послали они их обратно, Не стоит с ними парится ,если тарите по купону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твари ещё те, было с ними месяц назад такое , послал в итоге по почте. Было так: дайте то, дайте то, дайте то ! По нарастающей, а с начала только то. Как написал что только фото жопы могу послать на третий запрос и типа они твари, на запрос скинули херову кучу ссылок на норм акты, но мне пару тех посылок в ах, послали они их обратно, Не стоит с ними парится ,если тарите по купону.
Это те посылки которые застряли на таможне ,и не вышли!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler
никак не могу получить ни один ДНВ толи акки не те толи не под тем товаром ищу. Скиньте кому не сложно ссылку товара под которым точно попадались ДНВ
Они есть на всех товарах потчти. На покупных аках нету ДНВ чето, даже когда все подходит: время заказа, страна, тупо нету и все))). Наверное прокси поулетали в бан в свое время, проды их тысячами использовали за день с похожими IP. Или же они сами эти аки дрочили через игры, и тоже на ак какой то ярлык повесили, что теперь нихрена не взять на них
 
«Алиэкспресс Россия» первым среди крупнейших интернет-сервисов страны оказался на пороге большого кризиса. Как выяснил The Bell, после начала войны китайская Alibaba, а вслед за ней и остальные акционеры отказались продолжать финансирование компании, не успевшей построить инфраструктуру, необходимую для конкуренции с Wildberries и Ozon. «Алиэкспресс Россия» закрывает локальный маркетплейс, остановил продвижение собственного сервиса, сократил более 50% всех сотрудников и отказался от масштабных планов строительства собственной логистики.

Пуконов на РФ тощно уже не будед (на СНГ думаю тож)...
 
Ну дык, тогда почему они просят скрин оплаты, а потом говорят про нарушение покупки на АлиЭкспрессе по купонам новорега ?
Скрин оплаты нужен только брокерам и при признаках превышение лимита. Он отправляется на почту брокеров, но не этим дебилам.
Во всех остальных случаях они должны подавать запросы и править данные
 
  • Like
Реакции: Igore
В итоге обе отдали. Сделал вывод в поле фио: не стоит ничего лишнего добавлять. Я частенько добавлял еще: FIO и писал свое. Раньше не было проблем, а теперь сказали это косяк
 
  • Like
Реакции: Jon__
Во всех остальных случаях они должны подавать запросы и править данные
Хех.. Когда на таможне массово год назад НР под купоны 7/7 и до, изьями тысячами посылки абузеров с коверкаии, с требованием уточнением данных, то после отсыла скрина купона, началось бла бла бла, вы нарушитель правил площадки АлиЭкспресс, создание новорегов запрещено . Кароче никому не вернули их, кто отправил скрин, где покупка с купоном, отправили назад или утилизировали .
 
«Алиэкспресс Россия» первым среди крупнейших интернет-сервисов страны оказался на пороге большого кризиса. Как выяснил The Bell, после начала войны китайская Alibaba, а вслед за ней и остальные акционеры отказались продолжать финансирование компании, не успевшей построить инфраструктуру, необходимую для конкуренции с Wildberries и Ozon. «Алиэкспресс Россия» закрывает локальный маркетплейс, остановил продвижение собственного сервиса, сократил более 50% всех сотрудников и отказался от масштабных планов строительства собственной логистики.

Пуконов на РФ тощно уже не будед (на СНГ думаю тож)...
Зато успели превратить в говно сайт, поиск, приложение и способы оплаты, угробили работу с продавцами, забили на промоакции. Казалось бы, что могло пойти не так?
 
Хех.. Когда на таможне массово год назад НР под купоны 7/7 и до, изьями тысячами посылки абузеров с коверкаии, с требованием уточнением данных, то после отсыла скрина купона, началось бла бла бла, вы нарушитель правил площадки АлиЭкспресс, создание новорегов запрещено . Кароче никому не вернули их, кто отправил скрин, где покупка с купоном, отправили назад или утилизировали .
Какой скрина купона? Они требовали скрин заказа с данными получателя и новые данные. Где продавец подтвердил - все пришло, где нет - отправили назад в китай
 
Зато успели превратить в говно сайт, поиск, приложение и способы оплаты, угробили работу с продавцами, забили на промоакции. Казалось бы, что могло пойти не так?
"... идет в строгом соответствии с графиком, по плану: все поставленные задачи успешно решаются"... ну и дальше бла-бла-бла по классике. Все так предсказуемо и очевидно, но почему-то многие не хотят видеть до сих пор.
 
Какой скрина купона? Они требовали скрин заказа с данными получателя и новые данные. Где продавец подтвердил - все пришло, где нет - отправили назад в китай
Скрин заказа, перепугал немного. Я не пойму какой продавец, что подтверждал тогда ? Они просили скрин заказа тогда, где было видно, что купили с купоном новорега . Дальше была болтовня с их стороны про правила и нарушения площадки АлиЭкспресс. Потом они их конфисковывали, и отправляли назад или оставляли себе и продавали на Сландо. Я сам тогда попал с такими посылками, так что помню многое детально как было . Сейчас может их прижали за посылки и будет по другому
 
Скрин заказа, перепугал немного. Я не пойму какой продавец, что подтверждал тогда ? Они просили скрин заказа тогда, где было видно, что купили с купоном новорега . Дальше была болтовня с их стороны про правила и нарушения площадки АлиЭкспресс. Потом они их конфисковывали, и отправляли назад или оставляли себе и продавали на Сландо. Я сам тогда попал с такими посылками, так что помню многое детально как было . Сейчас может их прижали за посылки и будет по другому
Тот у кого ты покупал товар должен дать согласие что они изменят данные на новые которые правильные. Не знаю, ничего не говорили про купон тогда

возможно, но они не поменяли свою нехорошую методику
 
"... идет в строгом соответствии с графиком, по плану: все поставленные задачи успешно решаются"... ну и дальше бла-бла-бла по классике. Все так предсказуемо и очевидно, но почему-то многие не хотят видеть до сих пор.
Как ты из моего текста сделал такой далекоидущий вывод? Неужели такой талант натянуть сову на глобус?
 
  • Like
Реакции: 1690147 и LEXX 78
еще есть живой сайт с сортированными центовиками?
 
Кто-то уже сталкивался с Temu.com? Конкурент али от Pinduoduo. Пока доставляют только в США и набор товаров крайне печальный >30$, зато дают 30% для новорега. Всякая мелочь на порядок дешевле, чем на али без купона.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Asshur и ReA
Ребят, подскажите пожалуйста, у вас проходят днв (Украина) 6-ки ? Я около месяца не тарил их, ну совсем перестали тариться- оплата проходит, деньги списывает с карты, а заказ в клоз уходит. В чем причина может быть?
 
йопта сегодня моя карма очистилась, за неделю мучений начали попадаться первые ДНВ:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Picasso, BEER9 и sss141
йопта сегодня моя карма очистилась, за неделю мучений начали попадаться первые ДНВ
Таки да, и мне привалило)

07_231333_www.aliexpress.com.png
 
  • Like
Реакции: BEER9
Никто не сталкивался с ошибкой "Введите корректный адрес электронной почты" ? Что-то не хочет пускать в аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.