Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает, как войти в акк с почтоверкой? При попытке отправить код на почту постоянно вылазит Network error. На некоторых акках отпускает через время, на этом ни в какую. Оплатить заказ срочно надо
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ребят подскажите пожалуйста, как лечится SC_1 при затарке днв?
 
  • Like
Реакции: $ua
Какой сейчас самый выгодный купон при покупке 4000
 
Читай пост вторника.."делает"="delete"
Ваш пост нашел. Я правильно понимаю, если в моих заказах можно добавить тот самый клознутый товар, то нужно дальше пробовать менять адрес, карту и оплачивать, и в какую то из попыток сработает?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,2 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: $ua
Короче из двух посылок, после скринов отдали одну. Вторая так и висит
А скрин оплаты какой давал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни одного купона не нашел на акках с заказами осень 21, зато дали 6 на акки с заказами январь и июль 22 :6:
Купоны дают на аккаунты,где ранее была покупка товара, свыше 7 $ , но не на все аккаунты. Осень и январь июль не пределах.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: fox1s1n
Есть те, кто готовы продать купоны 5.98/6.98 app us?
 
Ох уж эта конспирология. То есть все работы по редизайну и переработке приложения, это такой запланированный выпил, а не попытка завязать на себя все финансовые потоки? Нахрена было так вкладываться?
Никакой конспирологии, только факты. Отделение ру-сегмента началось до определенных событий, а конкретно войны. Дальше несколько месяцев все еще как-то двигалось по инерции. Летом китайцы уже явно начали сматывать удочки: сокращение сотрудников, отключение промиков, способов оплаты, ограничение приема платежей и т.д. И вот уже Алибаба вышла из проекта и, судя по всему, можно ставить жирный крест. При этом китайцы, похоже, решили не сворачивать свои инвестиции, а перенаправить: посмотрите на Али на домене .us.
 
А есть что то лучше рублёвых и 5/6? Хочу товар за 2000к.
 
А скрин оплаты какой давал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купоны дают на аккаунты,где ранее была покупка товара, свыше 7 $ , но не на все аккаунты. Осень и январь июль не пределах.
вчера взял несколько 6 и ни на одном нет заказа больше $6, сейчас получил купон на акк с заказом ноябрь 2020, там товар на 4 бакса
 
Никакой конспирологии, только факты. Отделение ру-сегмента началось до определенных событий, а конкретно войны. Дальше несколько месяцев все еще как-то двигалось по инерции. Летом китайцы уже явно начали сматывать удочки: сокращение сотрудников, отключение промиков, способов оплаты, ограничение приема платежей и т.д. И вот уже Алибаба вышла из проекта и, судя по всему, можно ставить жирный крест. При этом китайцы, похоже, решили не сворачивать свои инвестиции, а перенаправить: посмотрите на Али на домене .us.
что там на us? увидел только купон 3/4
 
что там на us? увидел только купон 3/4
- переехали на свой домен
- центовики и купоны, которых довольно продолжительное время не было конкретно на US
- промо и акции отличаются от EU и других рынков

А еще US-версия унаследовала ру-баги, что весьма занимательно.
Ниже скрин US-версии сайта для пользователя на us-айпи на us-версии сайта с us-куками (и да, на скрине ниже полный список стран доставки - других нет):
1665250207489.png
 
А скрин оплаты какой давал?
левый скопировал, где один цент и плюс минус по дате подходит))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дал им скрины ? Документы не просили, и счета оплаты?
все спросили. такое чувство буд-то товар тысячи стоил, а не 1 цент.
 
  • Like
Реакции: jhon_26 и Igore
Ваш пост нашел. Я правильно понимаю, если в моих заказах можно добавить тот самый клознутый товар, то нужно дальше пробовать менять адрес, карту и оплачивать, и в какую то из попыток сработает?
Адрес новый,номер телефона карту/способ оплаты менять.. У меня оплачивались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, как войти в акк с почтоверкой? При попытке отправить код на почту постоянно вылазит Network error. На некоторых акках отпускает через время, на этом ни в какую. Оплатить заказ срочно надо
Network error вылизит как ? Скрин скинь
 
вчера взял несколько 6 и ни на одном нет заказа больше $6, сейчас получил купон на акк с заказом ноябрь 2020, там товар на 4 бакса
Ну , у меня только на акках с ценой вышсе 7 баксов, купоны были. Хз.
 
Первый раз такое вижу, через приложение не пробовал ?
Пробуй зайти с другого айпи по ссылке бадиса или инвайта(не через главную), чтобы нормальная страница с веркой была.
 
Первый раз такое вижу, через приложение не пробовал ?
Пробуй зайти с другого айпи по ссылке бадиса или инвайта(не через главную), чтобы нормальная страница с веркой была.
Дай ссылку
 
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
для ДНВ новых удаляете старый адрес? для получения новых ДНВ нужно менять адрес доставки на определенный? (достаточно удалить старый и выбрать новый сверху страницы или нужно указать полностью весь адрес доставки с городом, регионом, улицей и т.д.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.