Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите в ЛС кто чем трекает посылки в Украину.
Был parcelsapp норм, но что-то не работает уже как месяц, спасибо заранее.
Пользовался нинзя, но что-то перестал НП видеть, теперь тут https://global.cainiao.com сотню треков за раз проверяет и по папкам выдаёт, удобно стало.
 
  • Like
Реакции: xponce, Exsam и AliHunter
Есть тут такие, кто тарит в США? Может есть способ, как не платить дополнительно налог на стоимость товара (например, если заказывать в какой-то конкретный штат)?
 
Есть тут такие, кто тарит в США? Может есть способ, как не платить дополнительно налог на стоимость товара (например, если заказывать в какой-то конкретный штат)?
Тоже интересует, только Канада)
 
Есть тут такие, кто тарит в США? Может есть способ, как не платить дополнительно налог на стоимость товара (например, если заказывать в какой-то конкретный штат)?
Вот безналоговые штаты : Alaska (Аляска), Delaware (Делавэр), Montana (Монтана), New Hampshire (Нью-Хемпшир), Oregon (Орегон) .

Тоже интересует, только Канада)
Там вроде везде есть VAT (НДС)
 
Вот безналоговые штаты : Alaska (Аляска), Delaware (Делавэр), Montana (Монтана), New Hampshire (Нью-Хемпшир), Oregon (Орегон) .


Там вроде везде есть VAT (НДС)
Спасибо! Будем проверять и пробовать заказывать.
 
Я так понял 1-2 в день получается затарить по центу, не подскажешь пожалуйста как взять днв, у меня есть акки с которых снимал по доллару после реги, им где-то около 3х месяцев, подойдут? И если регать новые, как долго они должны полежать?
Днв дают в начале и в конце месяца на аккаунт с покупкой от 6 месяцев но бывает по разному номинал днв тоже разный ...
 
  • Like
Реакции: ibox и vanee4ka
Ребята, как у кого ДНВ идут, вечером стало все повально крыть(((.
 
Присоединяюсь к вопросу
Если я не ошибаюсь, то тут ранее писали, как получить 5/6. Я и сам получил однажды случайно, но он мне не был интересен и я его даже не отоваривал. Писали ранее что-то типа "после первой покупки дают в мобильном приложении", но это не точно - надо юзать поиск по теме тщательно.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Присоединяюсь к вопросу
писал чел ранее что на фр дают - но походу пошутил
Давали в прошлом месяце на Акки с покупкой после выхода из реги на главной странице. На некоторые страны. Купон как бы от транспортной компании, подобие французских колисов.Как сейчас не знаю, страну не помню..
На Францию нет НР и ДНВ !!! Писал же про это !
На "францию" может и есть..
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребята, как у кого ДНВ идут, вечером стало все повально крыть(((.
Перестали давать с неделю назад, так и не дают. Только что проверил 6-7 аккаунтов, ни одно купона.
 
  • Like
Реакции: bot_black
Перестали давать с неделю назад, так и не дают. Только что проверил 6-7 аккаунтов, ни одно купона.
давать-то дают-но на малое кол-во аккаунтов у меня например
 
А те что дают кроет безбожно(((.
 
Вторые ДНВ сейчас дают? Есть прецеденты?
Дают. Но очень редко, где-то 1 второй купон на 50 потенциальных учеток. Причем купон дали не в первый день положенного момента,а на третий или даже четвертый
 
Вопрос, али реально закрыл заказы теперь? Тупо ничего не проходит. Sc_1 и все..(
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Author и chuga1980
  • Haha
  • Like
Реакции: sss141 и vanee4ka
5/6 мне случайно пару раз выскочил в сентябре приблизительно до месяца после первой покупки. Один акк ЮА 1Д, второй ЮСА.
 
центовики заканчиваются, или ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигасе ты дневний) А на другие года чекал?
Я пока массово 2021 год чекал, 2020 точечно, конец 21 что-то дает только.
ноут в ремонте, запустил комп которому 14 лет, а там...))
 
  • Like
Реакции: Qant и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.