Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторные днв берутся той же ссылкой? ни на одном акке их не нахожу(
той же, или любым другим способом. не на те страны проверяешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто ДНВ брал, месяц еще не менялся?
не поменялся ещё.
 
  • Like
Реакции: crazy duck и at_home
На какие сейчас страны ДНВ даются перепробовал уже шт 10 нету. Если не сложно напишите в ЛС_)
 
 
на РБ появилось что?
 
Затасканые днв (3-5 раза отваренные в этом году) дают 2-4$, а те что 1-2 раза 4-6$. Я с пачки в 30-40 аккаунтов с момента, когда началась доставка так и не смог выползти, т.к. насыпало и насыпает повторно.
 
Вторую 6 сегодня так и не смог получить, максимум 4. На 4 жалко ещё цент тратить.:(
У меня было две учётки таких. На одной через день осталась только двойка и номинал больше не меняется. На второй вообще ДНВ пропали, пусто. Так что берите 4,мой Вам совет
 
А что такое "откровенно левый" ? Трек был вида SKXXXXXXXXXLV. Как по мне,обычный трек. Возможно он потом захотел поменять его на какой-то другой, который Али уже не понравился
Может этот обычный трек получили 10 человек одновременно, например.
 
Одна птичка шепнула : Aug 1, 10:01 AM EET-Oct 1, 08:59 AM EET
Понятно, ты по действию купона посмотрел. За месяц они 100 раз могут все поменять, включить, убрать, сменить условия, номинал и другое.
 
Привет, после каникул долгого перерыва. Вспоминаю прошедший материал.
 
Последнее редактирование:
Нет меняется, на японию больше не дает вообще. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Установил расширения (Disable WebRTC, Canvas Defender, Spoof Timezone, User-agent switcher and manager и Surf Shark)
Не ну серьезно, что не так то? Способы затарки изменились?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxa
Хорошее начало утро. 6/6 оформлен
 
новые приколы от нп, недавно я говорил что трекчекер не трекает посылки, так вот вчера посылки трекнулись на сайте НП, в трекчекере так и глухо, на сайте "отправлено в город получателя", сегодня должны быть, но внутреннего номера никакой сервис не отображает, НП решила отжать посылки или как? учатся у миста
Screenshot_161.jpg
Screenshot_162.jpg
 
Вопрос про объединение посылок от разных продавцов при одном и том же адресе. Как известно, если сделать заказ на мелочевку (2-10$) у разных продавцов на один адрес (к примеру во время заказа в корзине есть разные товары от разных продавцов), то очень часто разные трек номера консолидируются в один трек номер (для UA - это часто новая почта формата AENMxxxxxx).

Но если сделать заказ на один и тот же адрес по крупняку (к примеру телефоны), то тоже будет консолидация или все поедет по разным трек номерам? У кого то объединяли посылки по телефонам если адрес один и тот же (вот прям буква к букве)? А консолидация - это попадалово на пошлину свыше 150 евро.

Есть заказ на 2 разных телефона (разные проды), но адрес один и тот же. Один уже оплачен (2 дня в пути). Ссыкотно оплатить второй (пока первый не улетел из Китая).
 
  • Like
Реакции: Picasso
новые приколы от нп, недавно я говорил что трекчекер не трекает посылки, так вот вчера посылки трекнулись на сайте НП, в трекчекере так и глухо, на сайте "отправлено в город получателя", сегодня должны быть, но внутреннего номера никакой сервис не отображает, НП решила отжать посылки или как? учатся у миста
ето просто пиииздейшн, позвонил в поддержку, оператор говорит с сайтов внутренние номера убрали в целях безопасности, вам смс с номером придет..занавес! О_О
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Stas___, Toxa и elixcat
Вопрос про объединение посылок от разных продавцов при одном и том же адресе. Как известно, если сделать заказ на мелочевку (2-10$) у разных продавцов на один адрес (к примеру во время заказа в корзине есть разные товары от разных продавцов), то очень часто разные трек номера консолидируются в один трек номер (для UA - это часто новая почта формата AENMxxxxxx).

Но если сделать заказ на один и тот же адрес по крупняку (к примеру телефоны), то тоже будет консолидация или все поедет по разным трек номерам? У кого то объединяли посылки по телефонам если адрес один и тот же (вот прям буква к букве)? А консолидация - это попадалово на пошлину свыше 150 евро.

Есть заказ на 2 разных телефона (разные проды), но адрес один и тот же. Один уже оплачен (2 дня в пути). Ссыкотно оплатить второй (пока первый не улетел из Китая).
Я бы выждал от 7 дней, если позволяет время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.