Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ в 1 бакс! Это успех! Я даже не помню такого номинала...
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Вообще с ДНВ стало туго, последнюю 6$ взял до 9 утра(заказ>053), потом только хлам..
ПыСы. вчера ДНВ 6$ и центовики Бонуса тарились.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Три акка подряд по 1 баксу
Я же предлагал чуть выше - дайте мне пару "пустых" акков для проверки.
Вот и узнаем - Ваши входные плохие или акк дохлый.
У меня на практически любой берутся 6-ки, но не тарятся, как и писал ранее - "гнилые аккаунты" -
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ну что же,как и обещал,публикуюю информацию про счастливых перекупщиков (по дешовке), чужих аккумуляторов. Человека, которому хитрожопые китайцы предложили "сделку" зовут Сергей - из Харькова. Номер его телефона - 097 551 8857. Но ! Посылки были переоформлены на другую личность, из города Кропивницкий, на имя Дмитрий. Номера тел: 095 118 2338: 093 137 6151. Оба товарища "сезжают" друг на друга, вот такие не добросовестные "товарищи". Ниже будут скрины, и фото оставшихся аккумуляторов, так-как по их словах, большая часть распродана.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    180,3 KB · Просмотры: 617
  • 2.png
    2.png
    179,1 KB · Просмотры: 377
  • 3.png
    3.png
    443,3 KB · Просмотры: 364
  • 4.png
    4.png
    416,2 KB · Просмотры: 336
  • 5.png
    5.png
    449,5 KB · Просмотры: 478
Насыпают, заходят.
Работаем, братья!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что же,как и обещал,публикуюю информацию про счастливых перекупщиков (по дешовке), чужих аккумуляторов. Человека, которому хитрожопые китайцы предложили "сделку" зовут Сергей - из Харькова. Номер его телефона - 097 551 8857. Но ! Посылки были переоформлены на другую личность, из города Кропивницкий, на имя Дмитрий. Номера тел: 095 118 2338: 093 137 6151. Оба товарища "сезжают" друг на друга, вот такие не добросовестные "товарищи". Ниже будут скрины, и фото оставшихся аккумуляторов, так-как по их словах, большая часть распродана.
При чём тут Китайцы?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-09-02 122722.png
    Снимок экрана 2022-09-02 122722.png
    234,5 KB · Просмотры: 620
  • Like
Реакции: crazy duck
При том, что китайцы сами предложили сделку этому челу, он давно является их клиентом, Литокалы ! Теперь понимаеш ?
Господи, кто ж вам из мист-экспресс в голову так насрал?
 
При том, что китайцы сами предложили сделку этому челу, он давно является их клиентом, Литокалы ! Теперь понимаеш ?
Нифига не понятно. Ну предложили сделку и что?
 
Насыпают, заходят.
Работаем, братья!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чём тут Китайцы?
Да спрячь же ты скрин под хайд для зарегенных! Пусть хоть пару дней еще поживут!
 
  • Haha
Реакции: chuga1980
Норм. Вы ж продавали 18650 по два бакса в розницу. Видать много зарабатывали, и с легкостью сможете принять такие мелкие потери.
 
  • Like
Реакции: bibeka и Rapvoin33
  • Like
Реакции: sva147 и xponce
Ну что же,как и обещал,публикуюю информацию про счастливых перекупщиков (по дешовке), чужих аккумуляторов. Человека, которому хитрожопые китайцы предложили "сделку" зовут Сергей - из Харькова. Номер его телефона - 097 551 8857. Но ! Посылки были переоформлены на другую личность, из города Кропивницкий, на имя Дмитрий. Номера тел: 095 118 2338: 093 137 6151. Оба товарища "сезжают" друг на друга, вот такие не добросовестные "товарищи". Ниже будут скрины, и фото оставшихся аккумуляторов, так-как по их словах, большая часть распродана.
В мой мозг не укладывается, как мои посылки от пяти разных продавцов, два из которых абсолютно не литокала и к акумам не имеют ни малейшего отношения, стали участниками вышеупомянутой сделки.
Без Миста такую аферу провернуть не возможно. Это тысячи посылок на сотни килограмм. И всё за одну минуту.
 
  • Like
Реакции: bibeka
Просто Мист сделал уборку/утилизацю на своих складах.
А нам травят байку, что продавец кому-то, что-то продал.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bibeka и Magic.Undead
на какую страну насыпает?
Ну у него и 6-рочные купоны проходят сотнями в сутки. Но пол-года, год назад набрал для эл. сигареты и фонариков 1-центовых лиитоКАЛовых "шоколадок" LG HG2 - пока работают без проблем:)
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    268,6 KB · Просмотры: 608
Да! Дает! Иногда по семь 6-ок на один аккаунт!
Сегодня затарил уже 360 аккаунтов, и еще не вечер!
Мне такая фигня пару лет назад снилась, правда я затарить все купоны не успел.. Проснулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.