Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мой мозг не укладывается, как мои посылки от пяти разных продавцов, два из которых абсолютно не литокала и к акумам не имеют ни малейшего отношения, стали участниками вышеупомянутой сделки.
Без Миста такую аферу провернуть не возможно. Это тысячи посылок на сотни килограмм. И всё за одну минуту.
А как ты понял, что твои посылки стали участниками сделки? Где посмотреть, может и мои там?
 
дает 6-ки. но 4 больше

P.S. надо чаще отвечать. три 6-ки подряд дало))
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Ну что же,как и обещал,публикуюю информацию про счастливых перекупщиков (по дешовке), чужих аккумуляторов. Человека, которому хитрожопые китайцы предложили "сделку" зовут Сергей - из Харькова. Номер его телефона - 097 551 8857. Но ! Посылки были переоформлены на другую личность, из города Кропивницкий, на имя Дмитрий. Номера тел: 095 118 2338: 093 137 6151. Оба товарища "сезжают" друг на друга, вот такие не добросовестные "товарищи". Ниже будут скрины, и фото оставшихся аккумуляторов, так-как по их словах, большая часть распродана.
Почему ты решил что это китайцы, а не продавец который продал тебе аккичи?
В каком они городе доставлены? В трекинге есть информация о смене данных?

Я посмотрел свои от разных продавцов https://t.meest-group.com/, смены данных прямой и скрытой нету - как указаны левые номера на каждой так и указаны
 
Попалась интересная причина клоза. Товар-мелочевка был оплачен и получен трекномер.
"To ensure the security of your funds, this order has been closed and refunded due to an invalid tracking number provided by the seller. Your refund will be received within 3-20 business days. We apologize for any inconvenience caused and the seller will be warned according to platform regulation."

Выходит, щемит продавцов потихоньку Али, что-то там проверяет?
 
оформил в баксах 0,01, при оплате пишет что заказ будет оплачен в евро, сменил на евро глянуть скока там а там 0,57евро. пытаюсь оплатить 1 цент но списать хочет 57 евроцентов, это как так?
любопытной варваре на базаре нос оторвали.... может стоит отменить и заказать заново?
 
  • Like
Реакции: yurassa
Попалась интересная причина клоза. Товар-мелочевка был оплачен и получен трекномер.
"To ensure the security of your funds, this order has been closed and refunded due to an invalid tracking number ...

Выходит, щемит продавцов потихоньку Али, что-то там проверяет?
Прод дал откровенно левый трек-номер.
 
В мой мозг не укладывается, как мои посылки от пяти разных продавцов, два из которых абсолютно не литокала и к акумам не имеют ни малейшего отношения, стали участниками вышеупомянутой сделки.
Без Миста такую аферу провернуть не возможно. Это тысячи посылок на сотни килограмм. И всё за одну минуту.
Даю ответ: У меня такая же ситуация, но два разных продавца. Над всеми продавцами есть кто-то один главный! Как мне сказал мой давний продавец, их БОС !!!!!! Так вот, этот БОС и может управлять всеми этими посылками, останавливать,переадресовывать и т.д. Я просто не описал все нюансы с начала, которые узнал, текст получился бы длинным. И пускай этот текст прочитают мамкины абузеры, которые выше пишут, про уборку складов Мист и подобный БРЕД. Вся информация которую я выложил, получена от мого продавца, с которым мы уже давно в хороших отношениях. Возможно, я знаю не все нюансы этой "спецоперации" , но все что мне нужно было узнать, (куда делись эти посылки) я узнал и поделился с обществом. Больше никому ничего толковать не буду, за*бало уже ) Мамкины абузеры (некоторые) и так будут думать, что это заговор Мист експрес ))) Хотя,я считаю что Мист тоже ГАНДОНЫ, могли предупредить клиентов, что если ВЫ не решите ворос со своими посылками, до такого то числа, условно - 29. Они будут утилизированы , ну или как то предупредить ! А нет, каждый раз,несли разный бред. Ладно) Пальцы уже болят, текст печатать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему ты решил что это китайцы, а не продавец который продал тебе аккичи?
В каком они городе доставлены? В трекинге есть информация о смене данных?

Я посмотрел свои от разных продавцов https://t.meest-group.com/, смены данных прямой и скрытой нету - как указаны левые номера на каждой так и указаны
Ладно дам уже и тебе ответ) Ты хочешь сказать 3000 - посылок, куплены (затарены) на аккаунты одного продавца ??? Не смеши )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sergey82 и crazy duck
Ладно дам уже и тебе ответ) Ты хочешь сказать 3000 - посылок, куплены (затарены) на аккаунты одного продавца ??? Не смеши )))
В каком они городе доставлены? В трекинге есть информация о смене данных?
 
Даю ответ: У меня такая же ситуация, но два разных продавца. Над всеми продавцами есть кто-то один главный! Как мне сказал мой давний продавец, их БОС !!!!!! Так вот, этот БОС и может управлять всеми этими посылками, останавливать,переадресовывать и т.д. Я просто не описал все нюансы с начала, которые узнал, текст получился бы длинным. И пускай этот текст прочитают мамкины абузеры, которые выше пишут, про уборку складов Мист и подобный БРЕД. Вся информация которую я выложил, получена от мого продавца, с которым мы уже давно в хороших отношениях. Возможно, я знаю не все нюансы этой "спецоперации" , но все что мне нужно было узнать, (куда делись эти посылки) я узнал и поделился с обществом. Больше никому ничего толковать не буду, за*бало уже ) Мамкины абузеры (некоторые) и так будут думать, что это заговор Мист експрес ))) Хотя,я считаю что Мист тоже ГАНДОНЫ, могли предупредить клиентов, что если ВЫ не решите ворос со своими посылками, до такого то числа, условно - 29. Они будут утилизированы , ну или как то предупредить ! А нет, каждый раз,несли разный бред. Ладно) Пальцы уже болят, текст печатать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно дам уже и тебе ответ) Ты хочешь сказать 3000 - посылок, куплены (затарены) на аккаунты одного продавца ??? Не смеши )))
Почему же тогда Укрпочта ВСЕ посылки доставила?
Может потому, что не жлобствует в отличии от Мист!
 
у меня мист посылки так нагло не присваивал но есть такие что давним давно в Украине и точка выдачи выбрана но мист их видимо потерял и утверждает что в Украину не доехали.. И есть давно зависшие с ограничением в доставке где мист кормит завтраками что когда то доставит таки...
 
у меня мист посылки так нагло не присваивал но есть такие что давним давно в Украине и точка выдачи выбрана но мист их видимо потерял и утверждает что в Украину не доехали.. И есть давно зависшие с ограничением в доставке где мист кормит завтраками что когда то доставит таки...
аналогично, но оператор из Мист Чайна сказал что продавец должен подтвердить доставку. Только после этого они мне их отдадут. Продавец на сообщения не отвечает.:(
 
Прод дал откровенно левый трек-номер.
А что такое "откровенно левый" ? Трек был вида SKXXXXXXXXXLV. Как по мне,обычный трек. Возможно он потом захотел поменять его на какой-то другой, который Али уже не понравился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.