Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше не встречал такого, но теперь при выборе USA происходит переадресация на www.aliexpress.us.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
подскажет кто - бонус баддис счас на Украину есть что?
 
Раньше не встречал такого, но теперь при выборе USA происходит переадресация на www.aliexpress.us.
Да, Штаты с недавнего времени на новом домене. Условия на акках тоже уникальные, есть интересные моменты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юзать добивку пока не уйдет в плюс
Не катит. После оплаты ошибка 000001 при любой стоимости добивки. Добивку платит без проблем, а если к ней еще и отрицательный заказ добавить, возвращает ошибку.
 
Вбиваю купоны и получил удивление. ДНВ дает на акки с регистрацией CN.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce
Удалось получить несколько свежих купонов, но результат один КЛОЗ. Причем вчерашние купоны отовариваюься нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть кому то удалось отоварить купон ДНВ действительный до 5 октября?
Как результат ? Вчерашние бил 6 ки, второй купон, клознул да, не стал бить вторые 6 ки. Оставил на сегодня. Иду треки снимать, и за компашку проверю вторые.
 
Новые ДНВ хорошо дает на аккаунты с заказами от ноября 21 и позже. профиль Украина. но почему то далеко не всем дает.
 
под товаром
 
что за купоны?
 

Вложения

  • 1664465728123.png
    1664465728123.png
    31,5 KB · Просмотры: 187
Да, Штаты с недавнего времени на новом домене. Условия на акках тоже уникальные, есть интересные моменты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не катит. После оплаты ошибка 000001 при любой стоимости добивки. Добивку платит без проблем, а если к ней еще и отрицательный заказ добавить, возвращает ошибку.
То же самое. Попросил прода поднять стоимость до прежней. Пока мороз
 
То же самое. Попросил прода поднять стоимость до прежней. Пока мороз
Когда все хорошо, то не обращаешь внимания, но у меня иногда бывало так,что отрицательная стоимость успешно компенсировалась добивками других товаров(т.е. я ничего не делал специально и 11 ошибки не было). А вот когда вылазит 11 ошибка, то что бы я не делал - ничего не помогло. Также был случай - купил товар. Когда пришло время оплаты - моего варианта цвета товара не было, типа закончился, получил 11 ошибку. Подождал 5 дней, мой вариант цвета снова в наличии появился - но 11 ошибка никуда не ушла.

UPD: В сообщении вместо "11 ошибка" надо читать "01 ошибка"
 
Последнее редактирование:
То же самое. Попросил прода поднять стоимость до прежней. Пока мороз
Прод ничего не менял, цена товара прежняя, просто привязана к курсу. Не у всех продов так, но попадаются.

Когда все хорошо, то не обращаешь внимания, но у меня иногда бывало так,что отрицательная стоимость успешно компенсировалась добивками других товаров(т.е. я ничего не делал специально и 11 ошибки не было). А вот когда вылазит 11 ошибка, то что бы я не делал - ничего не помогло. Также был случай - купил товар. Когда пришло время оплаты - моего варианта цвета товара не было, типа закончился, получил 11 ошибку. Подождал 5 дней, мой вариант цвета снова в наличии появился - но 11 ошибка никуда не ушла.
Я говорю не про 11-ю ошибку, а про 01-ю.
 
Алик круто сейфгвард подкрутил. Или мне показалось?
 
Последнее редактирование:
Прод ничего не менял, цена товара прежняя, просто привязана к курсу. Не у всех продов так, но попадаются.


Я говорю не про 11-ю ошибку, а про 01-ю.
Каюсь, опечатался. Нашел свое давнее сообщение, в котором ранее тоже спрашивал об этой проблеме - там таки 01 ошибка указана. Поэтому, в моем цитируемом сообщении речь идет о 01 ошибке
 
Алик круто сейфгвард подкрутил. Или мне показалось?
Сегодня после реги нового акка пустил в заказы, но не пустил в глубокий профиль. Пишет "заблокировано". Какую-то анкету из 6 вопросов пришлось заполнять, но так и не открылся акк до конца.
Первый раз такое встречаю.
 
Сегодня после реги нового акка пустил в заказы, но не пустил в глубокий профиль. Пишет "заблокировано". Какую-то анкету из 6 вопросов пришлось заполнять, но так и не открылся акк до конца.
Первый раз такое встречаю.
Да, алик круто подкрутил защиту от новорегов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.