Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: capunn, sss141 и ALEX 005
на какую страну дает ДНВ?
 
  • Like
Реакции: sss141
Подскажет кто нибудь , что с ББ ? Елозил пару дней назад , последний цент не насыпают. Поговаривали , что если добить то купон не дадут, ошибку выпишут китайцы. Может слышал кто то хоть что-то ?
 
ДНВ всё как и было без лимитов 6.01
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зачем ты постоянно скидываешь акки из темы раздачи купонов?
ea9bda098ee25df4e3b414fd214188b2.png
 
  • Like
Реакции: Stand, capunn и xponce
одскажите пожалуйста, как вызвать живого оператора?
С Евой разговор не получается
Там хоть живой, хоть мертвый оператор - я ни одной проблемы с ними никогда не решил, они как с луны свалились те операторы... Ева в разы лучше)))
 
зачем ты постоянно скидываешь акки из темы раздачи купонов?
ea9bda098ee25df4e3b414fd214188b2.png
Эти акки доступны всем и на них есть купоны ДНВ. А здесь постоянно появляются ложные утверждения об окончании выдачи купонов ДНВ. Кто-то хочет вводить пользователей в заблуждение. Я аргументировано произвожу опровержение фальшивых утверждений.
 
Эти акки доступны всем и на них есть купоны ДНВ. А здесь постоянно появляются ложные утверждения об окончании выдачи купонов ДНВ. Кто-то хочет вводить пользователей в заблуждение. Я аргументировано произвожу опровержение фальшивых утверждений.
Заказы на них тоже ты делаешь?
 
  • Like
Реакции: Botan626
зачем ты постоянно скидываешь акки из темы раздачи купонов?
Да это троль какой то, может говноед вместо картинок теперь логины с паролями выкладывает :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: zast
не дает ДНВ , это вы не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!
Глупо ограничивать мир своим собственным набором купонов и мнением. Почитайте форум за 2 последних дня - достаточное количество людей отписалось что новые ДНВ дает, далеко не всем и не на все акки подряд как ранее и по непонятно каким критериям - это да. Форумчане выкладывают скрины, один скидывает акки, любой может зайти и удостовериться что ДНВ таки предлагает под товаром. Если и после всего этого оставаться с той же позицией как у вас ..... ну удачи тогда в нытье дальше.
 

Вложения

  • днв окт.jpg
    днв окт.jpg
    24,9 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Жоржелоо и Picasso
Не стоит так категорично

Да и у меня берутся -
Посмотреть вложение 503385
большой перебор , это какой ? какое соотношение ? если у тебя 1 купон дало из 100 аков, я не думаю , что это аргумент !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мой аргумент. ДНВ есть.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
купон, который брал 26 сентября ?! )
тогда еще все работало)
 
купон, который брал 26 сентября ?!
Почему 26-го? Сегодня. Срок действия неделя до 7.10
1 купон дало из 100 аков
Я не проверял 100 акков, мне это ни к чему (ранее писал, что меня мало интересуют 6-ки).
Проверил три, на двух выпали купончики, но и их отоваривать не собираюсь.
Чисто из спортивного интереса.
 
  • Like
Реакции: Picasso и klim_v
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.