Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EU_other в названии октябрь
нашел на октябрь DNV6.png
почти на месяц
6DNV.png
 
Последнее редактирование:
На Украину и Марокко купоны ДНВ не дает сейчас. Проверил несколько аккаунтов - 0. На Корею еще дает.
 
  • Like
Реакции: karasssa
На Украину брал сегодня купоны на некоторых акках под товаром, только их отоварить не получается.
 
Вот акк сейчас предлагает взять купон на 6.00 Хз. Страны реги разные, почты разные, Зависимости в выдаче купонов не видно )
Сегодня буду другие вбивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g00dvin
Скидка.ру скам?
 
  • Haha
Реакции: elixcat
неа, это заказ закрыли после проверки платежа, и прод не отправил заказ
либо прод стукач
Нет, заказ некоторое время висел в статусе "Ожидает отправки", потом прод дал трек, который благополучно не трекался и через 10 дней получил " Отмену отгрузки". А ещё через несколько дней заказ закрылся с вышеуказанным сообщением.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Всем привет, друг сделал заказ на алибабе. Продавец дал трек GZXXXXXXXX-XX-X (X это разные цифры). Что за служба доставки, где можно отслеживать? Все сервисы, которые я знаю, пишут, что неизвестный трек
 
продам укр карти цена 1 бакс срок 1 неделя,оплата:киви,крипта,вмз.В день могу 40 карт
 
Нет, заказ некоторое время висел в статусе "Ожидает отправки", потом прод дал трек, который благополучно не трекался и через 10 дней получил " Отмену отгрузки". А ещё через несколько дней заказ закрылся с вышеуказанным сообщением.
У меня таких 4 заказа. Просто продавец забыл указать что "Товар не доставляется в твою страну"
 
Всем привет, друг сделал заказ на алибабе. Продавец дал трек GZXXXXXXXX-XX-X (X это разные цифры). Что за служба доставки, где можно отслеживать? Все сервисы, которые я знаю, пишут, что неизвестный трек
Это довольно дорогая и быстрая служба доставки. Я ноутбук через них заказывал с Китая в РБ. Трек отслеживается на https://www.st8887.com/
Курьер посылку приносит на дом
 
  • Like
Реакции: Max74838399
  • Like
Реакции: hatvil
продам укр карти цена 1 бакс срок 1 неделя,оплата:киви,крипта,вмз.В день могу 40 карт
помоги мне оплатить с сингапурским купоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С сингапурским купоном реально российскими картами оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.