Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про свой опыт.
У каждого индивидуально.
Знать бы от каких параметров зависит..
 
  • Like
Реакции: Toxa
подкажите как решаются?, 2 раза звонил, втирали мне дичь, что только платная переадресация за 60грн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как не требуют, смс авторизация
Я опробовал два варианта:
1. звонить до того как посылка пришла на отделение.
2. звонил и объяснял, что на номер телефона присвоено отделение за умолчанием. Они проверяли и отправляли на указанное отделение.

В обоих случаях перезванивают на номер, указанный на посылке.
 
  • Like
Реакции: Toxa
подкажите как решаются?, 2 раза звонил, втирали мне дичь, что только платная переадресация за 60грн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как не требуют, смс авторизация
Новая почта услышала наши молитвы))) Вчера буквально выпустили обнову, привязка к пароль акка (вход без смс а по паролю), если заранее зарегаешься. Выберешь отделение по умолчанию, и все шик) Там даже можно привязать номер или почту для восстановления) так что топ
 
Новая почта услышала наши молитвы))) Вчера буквально выпустили обнову, привязка к пароль акка (вход без смс а по паролю), если заранее зарегаешься. Выберешь отделение по умолчанию, и все шик) Там даже можно привязать номер или почту для восстановления) так что топ
а где детали описаны?
 
27 акков прогнал, ни одной 6-ки. 4-ок хватает(
 
  • Like
Реакции: serberger
Странно, сегодня, после Ваших сообщений, взял штук 15 "на будущее", то есть берутся легко, а тарятся туго:)
5 минут назад, в частности, на Японию -
jap.jpg
 
  • Like
Реакции: Toxa
  • Wow
Реакции: elixcat и Walero
много стран ты проганял?
Нет, Украина, Польша, Япония. Чаще 6-ки сразу на Украину, если нет, то Польша, потом Япония. На одну из 3-х стран обязательно есть 6-ка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может день не удачный
А может потому, что я не часто проверяю (как уже ранее писал - мне купить нечего:) ) и проверяю вручную?
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
А может потому, что я не часто проверяю (как уже ранее писал - мне купить нечего:) ) и проверяю вручную?
Сомневаюсь. Вчера даже на пустых акках 4 6-ки поймал, где три дня пустоста была.
 
Ребят, подскажите, почему 052 выскакивает при затарке ДНВ 6 на Юа? Последний раз ДНВ тарил еще зимой. Тарю через лису портабл с обвесами. Уже и фио уникальное указывал, и адрес, (то на украинском, то на латиннице) я незнаю в чем проблема. Может через файрфокс уже ДНВ не тарится? подскажите пожалуйста как затарить?
 
Ребят, подскажите, почему 052 выскакивает при затарке ДНВ 6 на Юа? Последний раз ДНВ тарил еще зимой. Тарю через лису портабл с обвесами. Уже и фио уникальное указывал, и адрес, (то на украинском, то на латиннице) я незнаю в чем проблема. Может через файрфокс уже ДНВ не тарится? подскажите пожалуйста как затарить?
причин может быть куча.

Вот только проверил дохлый акк. взял два товара под купон. клоз. Эти же два товара в норм акк, все норм.
 
  • Like
Реакции: sva147, xponce и Igore
Новая почта услышала наши молитвы))) Вчера буквально выпустили обнову, привязка к пароль акка (вход без смс а по паролю), если заранее зарегаешься. Выберешь отделение по умолчанию, и все шик) Там даже можно привязать номер или почту для восстановления) так что топ
это где такое ? В приложении или на сайте? https://new.novaposhta.ua/profile
 
  • Haha
Реакции: IvanFekalis
Временно жил в селе и соответственно заказы делал в другую область.
Ничего не привязывал.
Нпошта так и шлет на сельский адрес, хотя уже совсем другой индекс в заказах.
Еле отвязал "непривязанное" отделение через поддержку.
 
  • Like
Реакции: Toxa
Нет, Украина, Польша, Япония. Чаще 6-ки сразу на Украину, если нет, то Польша, потом Япония. На одну из 3-х стран обязательно есть 6-ка.
Та у меня то проблем нет, тоже 6$ сыпет хоть на какую-то. Я конкретно у саломона спрашивал. Как видишь там вообще веселуха... Интересно даже от чего это зависит :6: :6:
 
  • Like
Реакции: sva147
Насколько безопасно пользоваться скриптом для взятия ДНВ с телеги за 100руб?
Тут как-то поднималась тема, что он вставляет в заказы свою часть для оплаты.
Даже скрин китайский показывали.
И, типа, из-за его использования плохо берутся ДНВ.
Может еще какие-то подводные камни есть?
Кто пользуется какие мысли по этому поводу?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Toxa, IvanFekalis и sva147
Насколько безопасно пользоваться скриптом для взятия ДНВ с телеги за 100руб?
Тут как-то поднималась тема, что он вставляет в заказы свою часть для оплаты.
Даже скрин китайский показывали.
И, типа, из-за его использования плохо берутся ДНВ.
Может еще какие-то подводные камни есть?
Кто пользуется какие мысли по этому поводу?
Он подвязывал кешбэк к аккичу каким-то образом, и воровал его
 
Может через файрфокс уже ДНВ не тарится?
Не важен браузер. Ну установите TOR, введите рандомные данные, типа, dsjoidjf жамолывщао ывфжолшжо, подключитесь через другого опсоса, если не тарится, то плохой аккаунт. У меня в другой комнате ноутбук, которым никто не пользуется месяцами-годами. Если аккаунт плохой, ничего не помогает - 052, 053 :(
Весьма уважаемый, опытнейший человек писал -
Но после этого -
Надеюсь, что ничего не перепутал:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxa и BakeaCake
причин может быть куча.

Вот только проверил дохлый акк. взял два товара под купон. клоз. Эти же два товара в норм акк, все норм.
Попробуй сразу на соседа заказать.У меня только так и проходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.