Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Че такого в тех центовиках, что все так хотят их? Хлам один.
если я с цента зарабатываю от 90 до 150 гривен,значит хлам тоже кто-то покупает. когда есть центовики, я в сторону днв даже голову не поворачиваю.
 
Товарищи, знаю тут много спецов по тв приставкам, дайте совет плиз, пока на али какая никакая распродажа. Нужен БЮДЖЕТНЫЙ стик на андроиде (который вставляется в usb, или hdmi, телевизора), т.е не полноценная приставка. Цель данного мироприятия, скачать на стик приложение провайдера, показывающее тв каналы (т.к тв работает не на андроиде), что бы не ставить громоздкую приставку для тв каналов. Заранее спасибо всем за советы.
 
Товарищи, знаю тут много спецов по тв приставкам, дайте совет плиз, пока на али какая никакая распродажа. Нужен стик на андроид (который вставляется в usb, или hdmi, телевизора, т.е не полноценная приставка. Цель данного мироприятия, скачать на стик приложение провайдера, показывающее тв каналы, что бы не ставить громоздкую приставку для тв каналов. Заранее спасибо всем за советы.
Бери чтоб оперативы было побольше. На будущее.
 
Товарищи, знаю тут много спецов по тв приставкам, дайте совет плиз, пока на али какая никакая распродажа. Нужен БЮДЖЕТНЫЙ стик на андроиде (который вставляется в usb, или hdmi, телевизора), т.е не полноценная приставка. Цель данного мироприятия, скачать на стик приложение провайдера, показывающее тв каналы (т.к тв работает не на андроиде), что бы не ставить громоздкую приставку для тв каналов. Заранее спасибо всем за советы.

Xiaomi Mi TV Stick

 
А скидка 4 от 30 это же только на период распродажи, да? Так сейчас же раздает еще купоны 2 от 15, 2 от 20... Так получается то же самое что ДНВ 6 от 6. Можно брать крупное, пока эти "суперскидочные дни".
 
Чем отличаются код ошибки при оплате и closed в течение 20 мин после оплаты? У них есть отличающиеся причины?
Отличие имеется. Вторая ошибка - не обязательно анти-фрод.
 
Чет слабовато у нее с памятью, нашел какой то x98 s500, так там и то 4/32. Стыдно должно быть mi стику за свою память :)
Ну так чел просил простой для приложухи, из трех опробованных этот самый надежный, остальные - один сдох через полгода, второй начал переодически глючить через год, а этот пашет без глюков.
 
Ну так чел просил простой для приложухи, из трех опробованных этот самый надежный, остальные - один сдох через полгода, второй начал переодически глючить через год, а этот пашет без глюков.
Это я просил. Ну да, по сути для одного приложения нужно. Но как то 40-50$ не совсем подходит под бюджетный, для меня по крайней :)))
 
:) Ну тогда лучше по отзывам в гугле подыскивать, я тоже погнался за "подешевле" один выкинул, другой пытаюсь реанимировать.
 
:) Ну тогда лучше по отзывам в гугле подыскивать, я тоже погнался за "подешевле" один выкинул, другой пытаюсь реанимировать.
Ugos X3Cube 2/16. Ото, как только в продаже появился, то я его и взял. До сих пор в ежедневной работе. Брал "куб", а не "про", думал, что в игры играть никто не будет, мол 2гб озу хватит... ага, не будет... вчера, вот, в гта вайс сити на нём играл, ностальгировал :5:
Поэтому от себя добавлю совет: брать, как уже выше писали, с запасом на будущее, мало ли...
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста можно ли решить эту проблему как нибудь?Выбираю доставку из РФ, показывает что товар есть, а на странице оформления показывает что нельзя заказать
12486d54-4db7-4b8e-8c24-e213f25fde9f.jpg
c8adbf81-ef4d-4f8d-af79-8281e847fc0e.jpg
 
Что-то финты начало крыть через 10 минут после оплаты! Как у вас?
Сейчас попробую полную сумму оплатить без финта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.