Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я ещё хотел заказать холодную сварку, двухкомпонентную, так 2 раза товар вернули на китайской таможне
 
как купоны топ брендов при взятии делать ,чтобы потом применялись на рф?
 
пол часа назад словил на 5 ДНВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попадаются редко 1,2,3,4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перебираю вручную
 
Парадокс) У кого тарятся ДНВ, тем их не даёт или очень мало, а у кого не тарятся, тем наваливает их много) Я отношусь к первой категории у кого всё тарится, но нет ДНВ
На истину не претендую, но есть некоторая уверенность, что это не парадокс, а причина и следствие :) Ну ты ж в курсе, чем больше заказов, тем тяжелее их протолкнуть.
 
первый попавшийся открыл, можно заказать, даже список индексов написали, куда не отправляют
1669112064310.png
1669112081831.png
1669112097200.png
1669112120398.png
1669112135209.png
1669112146175.png

1669112064310.png
1669112081831.png
1669112097200.png
1669112120398.png
1669112135209.png
1669112146175.png
 
  • Haha
Реакции: elixcat
самолетом запрещено, жд не работает
Есть доставка морем,и она работает ! То есть, если вы купите те же аккумуляторы/павербанки напрямую на таобао, оформите доставку Мист-чайна то вам доставлят посылку морем. Веду до того, что доставка с Китая морем работает ! Вопрос: почему доставка Али, не работает морем ? Х.з. Я лично не понимаю !
 
Вопрос: почему доставка Али, не работает морем ? Х.з. Я лично не понимаю !
Тоже хз почему. Оно когда до войны тарилось, то ехало оч.долго через всю планету на поездах/ослах/собаках. Поэтому не думаю, что дело в сроках. Хотя и морем сейчас к Украине особо не повезешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Качественный китайский шлак
 
Тоже хз почему. Оно когда до войны тарилось, то ехало оч.долго через всю планету на поездах/ослах/собаках. Поэтому не думаю, что дело в сроках. Хотя и морем сейчас к Украине особо не повезешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Качественный китайский шлак
Уточняю: Если помните , в летней теме был кипиш по поводу кидалова от Мист - експресс . Я писал что договорился с продавцами, что отправлят аккумуляторы повторно. Одну посылку уже получил (два месяца в пути), одна на подходе. А вы говорите что,морем не особо повезёш. Повторяю для упёртых или не понимающих ! Доставка морем в Украину работает !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Качественный китайский шлак
Покупать или не покупать китайский шлак, вопрос другой. Тема зашла за доставку.
 
Повторяю для упёртых или не понимающих ! Доставка морем в Украину работает !!!
Расскажи это мужикам, которые со Штатов машины возят морем в европейские порты. Дураки, наверное, ничего не понимают. Не то что ты :bully:

Вообще понятно, что в других странах работают морские порты. Так и возят с того же Таобао. А дальше по суше. Но в ЮА от этого ничего работать не начало. Где-то здесь и зарыта проблема с доставкой некоторых групп товаров. Да и в целом нельзя сравнивать покупку на Али с покупкой на Таобао. В первом случае для продавца риск остаться без денег и без товара выше, споры по доставке никто ж не отменял.
И да, я не знаю что там по доставке морем, но точно есть нюансы. Автомобили - как частный пример, о котором слышал лично.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что по Топ брендам, может кто сориентировать? А то купоны есть, а таймера - нету. Когда обновятся написано где-то?
 
Последнее редактирование:
Январь 22 год, в основном Днв, тарятся чудно. Бывают февраль, или до 22 года . Там где вчера 4/4 , сегодня 6/6.
 
Народ, по коверкам не подбросите идей?
отправляю с хаком адреса, так как к нам не шипят
и стал алик сильно агрится на мой шаблон типа - область, город, индекс

стал уже по всякому поля менять, все равно кроет (даже и без купона :recourse:)
нужны свежие идеи короче
 
Расскажи это мужикам, которые со Штатов машины возят морем в европейские порты. Дураки, наверное, ничего не понимают. Не то что ты :bully:

Вообще понятно, что в других странах работают морские порты. Так и возят с того же Таобао. А дальше по суше. Но в ЮА от этого ничего работать не начало. Где-то здесь и зарыта проблема с доставкой некоторых групп товаров. Да и в целом нельзя сравнивать покупку на Али с покупкой на Таобао. В первом случае для продавца риск остаться без денег и без товара выше, споры по доставке никто ж не отменял.
И да, я не знаю что там по доставке морем, но точно есть нюансы. Автомобили - как частный пример, о котором слышал лично.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что по Топ брендам, может кто сориентировать? А то купоны есть, а таймера - нету. Когда обновятся написано где-то?
Такое впечатление, что ты не внимательно читаешь посты ! Ну и ладно, никто никому не запрещает жить в своей матрице )
 
Киевстар у всех - ах?
 
  • Like
Реакции: Fraziler
Как там с ДНВ? глухо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.