Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под вечер опять перестали давать ?
 


Тут вроде и ДНВ снимать получается, а вот заварить вообще глухо(. Так что у каждого свой головняк.
 
Парадокс) У кого тарятся ДНВ, тем их не даёт или очень мало, а у кого не тарятся, тем наваливает их много) Я отношусь к первой категории у кого всё тарится, но нет ДНВ))). Предлагаю план-капкан))) я загоняю в неоплату 2 аккаунта у кого не тарится (под ваш товар и ваши данные), а мне за эту услугу - 1 ДНВ 6/6.
P.S. Кто согласен на такие условия, пишите в личку
 
Парадокс) У кого тарятся ДНВ, тем их не даёт или очень мало, а у кого не тарятся, тем наваливает их много) Я отношусь к первой категории у кого всё тарится, но нет ДНВ))). Предлагаю план-капкан))) я загоняю в неоплату 2 аккаунта у кого не тарится (под ваш товар и ваши данные), а мне за эту услугу - 1 ДНВ 6/6.
P.S. Кто согласен на такие условия, пишите в личку
может у них акки паленные, у меня например mail.ru і bk.ru кроет наглухо, остальные хоть сотнями затаривай.
 
может у них акки паленные, у меня например mail.ru і bk.ru кроет наглухо, остальные хоть сотнями затаривай.
Да, бывают попадаются ДНВ, которые никак не затарить, с баном на оформление
 
извините, что не по теме, подскажите пожалуйста power bank на 20000 до $25, мой сяоми перестал подавать признаки жизни
 
извините, что не по теме, подскажите пожалуйста power bank на 20000 до $25, мой сяоми перестал подавать признаки жизни
Если ты с UA, то нам не отправляют сейчас :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не только павербанки, а еще все прочие батареи (18650 и т.д)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Парадокс) У кого тарятся ДНВ, тем их не даёт или очень мало, а у кого не тарятся, тем наваливает их много) Я отношусь к первой категории у кого всё тарится, но нет ДНВ))). Предлагаю план-капкан))) я загоняю в неоплату 2 аккаунта у кого не тарится (под ваш товар и ваши данные), а мне за эту услугу - 1 ДНВ 6/6.
P.S. Кто согласен на такие условия, пишите в личку
Это не парадокс ! Есть такие акки что не затариш никак, что только не делай. По поводу плана-капкана, я бы тоже протестировал аккаунты, тех, у кого всплошную клозит, так для интереса. У меня самого попадаются , такие что тарятся и такие что нет. Заходя в аккаунт, уже наперёд знаю, затарится или нет (без шуток)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может у них акки паленные, у меня например mail.ru і bk.ru кроет наглухо, остальные хоть сотнями затаривай.
mail.ru і bk.ru кроет наглухо
НЕ АРГУМЕНТ ! Тут дело не в єтом !
 
  • Like
Реакции: Drem и 11022019
Если ты с UA, то нам не отправляют сейчас :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не только павербанки, а еще все прочие батареи (18650 и т.д)
первый попавшийся открыл, можно заказать, даже список индексов написали, куда не отправляют
23631de5f52941a87bda975281d0722c.png
 
  • Like
Реакции: Jon__, Civil и Picasso
а где нынче днв искать надо? что значит "под товаром"?
 
первый попавшийся открыл, можно заказать, даже список индексов написали, куда не отправляют
23631de5f52941a87bda975281d0722c.png
Рекомендую сначала почитать отзывы на товары, чтобы потом не жалеть.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.