Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А на любом товаре или на каком то определенном. Я 5 минут перебирал товары ни где нет:no:
Да не парься ты с этим поиском.
Просто таковы реалии, что на сегодняшний день, не все могут найти этот призрачный ДНВ. Вернее найти его могут не только лишь все, мало кто может это делать..
 
днв на 20% акков. каждый четвертый - 6/6. акки очень старые.
странно, что ни одной верки. раньше была почти везде
 
я хз за какие ссылки тут не банят, поэтому введите в поиск "xiaomi power bank 30000mah". такое описание есть для товара с 28 продажами.
я сам нахожусь в поисках павербанка, ибо местные перекупы совсем оборзели. самое удивительное, что под именитыми магазинами, которые в Украину не доставляют, иногда можно наблюдать свежие отзывы от украинцев. как им удается-то
 
  • Like
Реакции: Werefox
я хз за какие ссылки тут не банят, поэтому введите в поиск "xiaomi power bank 30000mah". такое описание есть для товара с 28 продажами.
я сам нахожусь в поисках павербанка, ибо местные перекупы совсем оборзели. самое удивительное, что под именитыми магазинами, которые в Украину не доставляют, иногда можно наблюдать свежие отзывы от украинцев. как им удается-то
Покупаете корпус, например такой https://www.aliexpress.com/item/1005004116946660.html,
на олх - элементы 18650. И получается вполне себе банка. Есть корпуса на большее количество элементов.
 

я хз за какие ссылки тут не банят, поэтому введите в поиск "xiaomi power bank 30000mah". такое описание есть для товара с 28 продажами.
я сам нахожусь в поисках павербанка, ибо местные перекупы совсем оборзели. самое удивительное, что под именитыми магазинами, которые в Украину не доставляют, иногда можно наблюдать свежие отзывы от украинцев. как им удается-то
Итого по паверам. Тот, что торгует с доставкой в Украину Xiaomi - полный фейк, который даже половины нет заявленных. ХЗ зачем рекламировать фуфло – читайте отзывы. По коробочкам отправляют запросто- ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ САМЫЕ БАНКИ ЛИИТОКАЛА или что-то подобное? ну или хотя бы аналог в половину заявленной емкости. Разве фейки на олх - там как правило от налобных фонарей г,,,о продают 15 мин работающих в фонарике. Да и не удивительно
 
Покупаете корпус, например такой https://www.aliexpress.com/item/1005004116946660.html,
на олх - элементы 18650. И получается вполне себе банка. Есть корпуса на большее количество элементов.
А с QC\PD на глаза не попадались под купон?, чтоб побольше элементов влазило.
 
А с QC\PD на глаза не попадались под купон?, чтоб побольше элементов влазило.
QC\PD на 18 ватт - https://www.aliexpress.com/item/1005004282242297.html. Но в любом случае будет некоторая доплата. Большей мощности стоит намного больше денег, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итого по паверам. Тот, что торгует с доставкой в Украину Xiaomi - полный фейк, который даже половины нет заявленных. ХЗ зачем рекламировать фуфло – читайте отзывы. По коробочкам отправляют запросто- ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ САМЫЕ БАНКИ ЛИИТОКАЛА или что-то подобное? ну или хотя бы аналог в половину заявленной емкости. Разве фейки на олх - там как правило от налобных фонарей г,,,о продают 15 мин работающих в фонарике. Да и не удивительно
Например, вот эти б/у банки вполне будут работать - --Ссылка удалена--
 
Итого по паверам. Тот, что торгует с доставкой в Украину Xiaomi - полный фейк, который даже половины нет заявленных. ХЗ зачем рекламировать фуфло – читайте отзывы. По коробочкам отправляют запросто- ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ САМЫЕ БАНКИ ЛИИТОКАЛА или что-то подобное? ну или хотя бы аналог в половину заявленной емкости. Разве фейки на олх - там как правило от налобных фонарей г,,,о продают 15 мин работающих в фонарике. Да и не удивительно
Б/у самсунги 18650 на олх как г.... И есть проверенные продавцы
 
Покупаете корпус, например такой https://www.aliexpress.com/item/1005004116946660.html,
на олх - элементы 18650. И получается вполне себе банка. Есть корпуса на большее количество элементов.
это я все знаю. меня в этом уравнении волнуют барыги 18650 с ЛОХ-а (даже зарядника нет, а если и был бы то как ёмкость на почте проверить-то?) и надежность плат с али. + читал отзывы, что 18W в них нарисованные и type-c на отдачу не работает, в 22-м году такое не годится.
Итого по паверам. Тот, что торгует с доставкой в Украину Xiaomi - полный фейк, который даже половины нет заявленных. ХЗ зачем рекламировать фуфло – читайте отзывы. По коробочкам отправляют запросто- ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ САМЫЕ БАНКИ ЛИИТОКАЛА или что-то подобное? ну или хотя бы аналог в половину заявленной емкости. Разве фейки на олх - там как правило от налобных фонарей г,,,о продают 15 мин работающих в фонарике. Да и не удивительно
если камень про рекламу в мой огород - отнюдь, ни в коем разе не призываю такое покупать. даже в лучшие времена можно было влегкую напороться на паль тех же отверток mija, без головы на плечах такие товары с али лучше вообще не брать. банки 18650 - разве что с разборок электрокаров, да и то не ясно какие они там. недавно на розетке видел Лиитокалу по ~240грн, а ведь буквально год назад были по ~ 3$ (скрин от 20 февраля, на глазах слезы) ...
 

Вложения

  • IMG_20221122_004105.jpg
    IMG_20221122_004105.jpg
    89 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: dealmobi
Подскажите центовики с оплатой пэйпал
 
Получил ответы по поводу повербанков. В чем смысл таких ограничений все еще остается загадкой.
IMG_20221122_091646.jpg
IMG_20221122_091712.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: skin74 и dealmobi
извините, что не по теме, подскажите пожалуйста power bank на 20000 до $25, мой сяоми перестал подавать признаки жизни
Попробуйте зажать и держать кнопку включения/выключения на время от 30 секунд до нескольких минут. Я вчера так воскресил свой павербанк. Но со второй попытки.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
это я все знаю. меня в этом уравнении волнуют барыги 18650 с ЛОХ-а (даже зарядника нет, а если и был бы то как ёмкость на почте проверить-то?) и надежность плат с али. + читал отзывы, что 18W в них нарисованные и type-c на отдачу не работает, в 22-м году такое не годится.

если камень про рекламу в мой огород - отнюдь, ни в коем разе не призываю такое покупать. даже в лучшие времена можно было влегкую напороться на паль тех же отверток mija, без головы на плечах такие товары с али лучше вообще не брать. банки 18650 - разве что с разборок электрокаров, да и то не ясно какие они там. недавно на розетке видел Лиитокалу по ~240грн, а ведь буквально год назад были по ~ 3$ (скрин от 20 февраля, на глазах слезы) ...
В таком точно работает PD/QC. Сам пользуюсь уже полгода.
 
  • Like
Реакции: Сервак и alex122172
  • Like
Реакции: krysa и Domer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.