Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого то еще кроет днв? Ни 1 не могу пропихнуть, даже через бота на рандом адрес. Может потому что адрес приходится менять из за отсутствия доставки в мою область
 
Фухх... ну ты напугал. Я тут сижу набираю купоны что б было чем до 23 числа заняться, а ты пишешь что не идут. Пару штук проверил, вроде тушип пока стоит.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-21 101341.png
    Screenshot 2022-11-21 101341.png
    45,5 KB · Просмотры: 135
Какая дата последней покупки, там где предлагает купон днв?
 
  • Like
Реакции: kioluyh
Какая дата последней покупки, там где предлагает купон днв?
У меня прям вообще рандом. И там где последняя покупка была 20 года и 21 и пару месяцев назад.
 
  • Like
Реакции: kioluyh
центовики 0.01 вообще не идут сразу клоз(в неоплату кидаешь без карты всё равно)
 

Вложения

  • vvvvvv.PNG
    vvvvvv.PNG
    167,4 KB · Просмотры: 128
Фухх... ну ты напугал. Я тут сижу набираю купоны что б было чем до 23 числа заняться, а ты пишешь что не идут. Пару штук проверил, вроде тушип пока стоит.
У большинства идут, у меня никак.
В октябре я тарил днв 3 дня. Первый день залетело 10 заказов все как по маслу, во второй день повальный клоз - ничего не помогало. В третий день опять 10 акков без проблем оформились. Мистика
Теперь новые ноябрские никак не могу протолкнуть.
 
У большинства идут, у меня никак.
В октябре я тарил днв 3 дня. Первый день залетело 10 заказов все как по маслу, во второй день повальный клоз - ничего не помогало. В третий день опять 10 акков без проблем оформились. Мистика
Теперь новые ноябрские никак не могу протолкнуть.
может у тебя проблемные акки, есть такие аккаунты что невозможно оформить
 
может у тебя проблемные акки, есть такие аккаунты что невозможно оформить
Ну да есть проблемные акки и товары тоже. Хотел себе ту супер SSDеху Сомнамбулист купить за 7$ на 128GB)) Так хрен там. На 4 ааках попробовал и везде закрыло (SC -1 вроде ошибка). Потом на тот же аккаунт взял другой товар и оформил без ошибки уже.
 
у меня ДНВ дает только на такие домены fexbox.org getairmail.com и то очень редко
 
Добрый день.
На данный момент дает днв?
Или опять обрезали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.