Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впервые сталкиваюсь с подобным. 17 ноября (по времени было уже за полночь, потому на сайте он идет как за 18) создал и оплатил центовик, и вот через час будут уже вторые сутки, как Али проверяет платеж.
Обычно проверка проходит быстро, бывают конечно и тупняки, но если через сутки (максимум) такой платеж не проходил проверку, то заказ закрывали по "соображениям безопасности". А здесь хрень какая-то... заказ не закрывают и в "to ship" не переводят.

Payment being verified
Order date: Nov 18, 2022
 
Впервые сталкиваюсь с подобным. 17 ноября (по времени было уже за полночь, потому на сайте он идет как за 18) создал и оплатил центовик, и вот через час будут уже вторые сутки, как Али проверяет платеж.
Обычно проверка проходит быстро, бывают конечно и тупняки, но если через сутки (максимум) такой платеж не проходил проверку, то заказ закрывали по "соображениям безопасности". А здесь хрень какая-то... заказ не закрывают и в "to ship" не переводят.
Жди. У меня было такое, заказ прошёл.
 
  • Like
Реакции: Looking
У всех центовики UA, то проходят то SC-1 ? И главное что закономерности никакой , то проходит товар тот же то нет, аккаунты возможно, но тоже под вопросом.

Методом проб и ошибок возможно что магазины виноваты. У Вас как?
 
Последнее редактирование:
У всех центовики UA, то проходят то SC-1 ? И главное что закономерности никакой , то проходит товар тот же то нет, аккаунты возможно, но тоже под вопросом.

Методом проб и ошибок возможно что магазины виноваты. У Вас как?
час назад словил 1 sc-1 сменил адресс и карту и прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
час назад словил 1 sc-1 сменил адресс и карту и прошло
в остальном 10/10 зашли
 
А для Европы если есть какие-то варианты?
Не знаю, читай форум, вопрос популярный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ua видел кто по центу АА аккумы или батарейки???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krebs83
ДНВ опять включили.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 158
Аккумуляторы и батарейки в Украину не отправляют сейчас, соответственно и центовиков таких нет
 
  • Like
Реакции: loot.farm CSOFFER.ME
Да ДНВ ожили. Пока на 6 аккаунтах попробовал, на 4 из них бы купон ДНВ. Правда как и писали ранее годные о 23 числа.
 
Всех приветствую! Оформлением заказов з купонами ДНВ (аккаунты с купонами мои) кто-то занимается?
 
Ну в свое время я в привате зарезистрировал 30-40 интернет карт. Сейчас на сколько знаю лимиты есть
Там теперь лимит 10 карт на все время пользования и при этом это нигде не прописано, ты оформишь 10, а на 11 тебе просто это запретят делать
 
  • Like
Реакции: loot.farm CSOFFER.ME
У меня достаточно много карт. Отлёживаю неделю
То есть ты платишь одной и той же картой за заказы с разных аккаунтов с применением купонов. Но делаешь это один раз в неделю той же картой?
 
То есть ты платишь одной и той же картой за заказы с разных аккаунтов с применением купонов. Но делаешь это один раз в неделю той же картой?
Такой вариант действительно встречается у многих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте пройдусь по своим нубским вопросам:
Как теперь получить внутренний трек у новой почты?
Я думаю у всех проблема с поиском на али. Но кто как решает эту проблему? Сторонние сайты?
 
Последнее редактирование:
То есть ты платишь одной и той же картой за заказы с разных аккаунтов с применением купонов. Но делаешь это один раз в неделю той же картой?
Не более 3х заказов.
 
Идут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он всё еще тут обитает? Я почти полгода на мипед не заходил, выпал из темы...
на какую страну дают? Кроме Украины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.