Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промики какие-то сейчас есть в UA?
 
насыпать их стало еще хуже чем до распродажи.
 
Я тарю только оффшоры, оплачиваю картами Беларуси. Как обстоят дела на РФ - не знаю, без купонов ловить нечего.
Так ограниченное количество офшорных карт. Как сейчас делается, чтобы Алик не спалил, что одна и та же карта на разные заказы?
Раньше помню клозило из за этого.
 
Так ограниченное количество офшорных карт. Как сейчас делается, чтобы Алик не спалил, что одна и та же карта на разные заказы?
Раньше помню клозило из за этого.
У меня достаточно много карт. Отлёживаю неделю
 
Всё, на сегодня раздача ДНВ закончена. Всем спасибо, приходите завтра))
 
Order date: Oct 25, 2021 - в этом районе 7 шт нащупал
Order date: Sep28, 2022 - в этом районе 3 шт нащупал
У меня двн давало возле этих дат, и то не на всех подряд.
 
  • Like
Реакции: karasssa, faza20 и arataki
подтверждаю, с утра хорошо насыпало ДНВ. Час назад и сейчас прошелся по подходящим аккам - ничего. По одному дню не стоит конечно строить теории, но как бы с ДНВ они не сделали как с ББ - с утра выбросили ограниченное количество, их разобрали и все.....до завтра.
 
Подтверждаю, сейчас отключили все ДНВ. Днём были не снятые 1/1, 3/3, 4/4 - сейчас зашёл на них пусто. Так что ждём следующий день.
 
  • Like
Реакции: Asshur и hamer07
подтверждаю, с утра хорошо насыпало ДНВ. Час назад и сейчас прошелся по подходящим аккам - ничего. По одному дню не стоит конечно строить теории, но как бы с ДНВ они не сделали как с ББ - с утра выбросили ограниченное количество, их разобрали и все.....до завтра.
подходящие акки это какие интересно? как можно определить?
 
Сейчас 11 часов к сроку действия купона добавлять?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.