Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял днв 3$. При оформлении платил картой, заказ сразу же закрыло.
 
  • Like
Реакции: Looking
Поздравляю с днвшками и наличием света:)
 
  • Like
Реакции: Alex26
Так понял что максимальный днв на 6$
 
  • Like
Реакции: Looking и Alex26
Кроет что то у меня 6Ки((. Ребята кто может обменяться не снятыми 6ками?
 
Добрый день. Вопрос по Новой Почте. Как вы узнаете внутренний трек номер если левый телефон? Сайт novaposhtaglobal.ua перестал показывать внутренний трек. А звонить в международный отдел и потом на электронку им сбрасывать скрины с кабинета со своими данными как-то геморно. Может есть более легкий способ?
 
Может ли закрыть заказ из-за временной почты?
 
Добрый день. Вопрос по Новой Почте. Как вы узнаете внутренний трек номер если левый телефон? Сайт novaposhtaglobal.ua перестал показывать внутренний трек. А звонить в международный отдел и потом на электронку им сбрасывать скрины с кабинета со своими данными как-то геморно. Может есть более легкий способ?
Хм, еще два дня назад у меня показывал.

Ну по международному еще как то трекается, конечно.
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
Добрый день. Вопрос по Новой Почте. Как вы узнаете внутренний трек номер если левый телефон? Сайт novaposhtaglobal.ua перестал показывать внутренний трек. А звонить в международный отдел и потом на электронку им сбрасывать скрины с кабинета со своими данными как-то геморно. Может есть более легкий способ?
Да, и у меня так же. Дня два уже. Может попустит их, как-то было такое же. Через время прошло. Хотя... " Где посылка" уже долго не успевает прослеживать посылки НП, видать притормаживают все это дело, теперь вот номера не дают...
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
Не популярные центовки не прошли, причина неизвестна.
Делал руками.
 
Последнее редактирование:
Можно ли оплатить сбербанком, а доставка в Европу? Или где брать европейские карты?
 
ДНВ у меня клозит. У кого-то оплата проходит?
 
  • Like
Реакции: Looking
Подождите немного! Сейчас вылезут умники у которых будет все залетать без коверок, смены айпи и прочей чепухи.
 
Подождите немного! Сейчас вылезут умники у которых будет все залетать без коверок, смены айпи и прочей чепухи.
Да нафига эти коверки, смены айпи, и прочая чепуха. :troll:
Шучу, шучу... :wink: Айпи всё-таки надо менять. Один айпи на 20-50 акков.
 
бл* , где вы берете днв ?! куча аков , новые, старые .... везде пусто !!!!
 
  • Like
Реакции: Rina_10
У кого есть ненужные клознутые ДНВ, приму в дар), заодно проверим проблема в акках или всё-таки у вас, так как у меня пока идёт нормально.
6.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya и karasssa
Да нафига эти коверки, смены айпи, и прочая чепуха. :troll:
Шучу, шучу... :wink: Айпи всё-таки надо менять. Один айпи на 20-50 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть ненужные клознутые ДНВ, приму в дар), заодно проверим проблема в акках или всё-таки у вас, так как у меня пока идёт нормально.
Ты чего, из тех "умников", у которых все тарится?
А если без шуток, тоже заберу даром акки с клознутыми ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл* , где вы берете днв ?! куча аков , новые, старые .... везде пусто !!!!
Скрытое содержимое для пользователей: Mario2017
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.