Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разберут, числа 4 уже была раздача всякой мелочовки.
Но шанс всегда есть, особенно на неходовые купоны.
Печаль, зря задротил на кристалах получается :).
Вот поэтому и сижу изучаю форум, чтобы научиться грамотно создать пару аков чтобы хоть ДНВ мог себе тарить на нужные мне товары.
 


Твой призыв говноеда сработал
Норм-норм: может, говноеду пердак насмерть разорвет в конце концов. Бомбит то у него не по-детски! Я такого пригара давно не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Печаль, зря задротил на кристалах получается :).
Вот поэтому и сижу изучаю форум, чтобы научиться грамотно создать пару аков чтобы хоть ДНВ мог себе тарить на нужные мне товары.
4-го запросами тупо положили игру и розыгрыш. Подозреваю, что пока одним заблочили доступ, кто-то вычистил теми же запросами все стоящие товары.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Кто то набивал поинты в новой игре где обменивают их на товар, закрывает или нет ?
 
Кто то набивал поинты в новой игре где обменивают их на товар, закрывает или нет ?
Алгоритм работы такой же, как и с купонами: если у тебя кроет заказы с купонами, закроет и эти.
 
Что за капча не понятная? При регистрации новога ака вылазит капча с маленьким окошком под паролем с китайскими иероглифами. В нем тоже просит ввести майл и пароль, и пройти капчу. Протягиваю в этом милипиздрическом окошке капчу, ничего на происходит. Пробовал в другом браузере, пишет под ником - Сервис временно не работает, попробуйте позже.
Почта hotmail.com
Думаю надо винду активировать для начала, а капча это хрень ..
 
  • Like
Реакции: sva147
Может кто подскажет, где можно почту регить на постоянку (не временная), быстро и без указания номера?
Яндексы, гуглы и прочие просят номер при реге)
можно почту от гугла через точки писать, для али это будут разные а для гугла одна
 
  • Like
Реакции: don05
есть что на РФ типо промо или купона ? давно не следил
 
Недели 3 тему не отслеживал, ДНВ так же дают 1 на 100 аккаунтов, как и раньше?
 
 
Ребятки, что есть из купонов на UA сейчас?
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Кто знает, есть шанс взять хороший товар в игре за кристаллы или боты все разберут в первые секунды?
ну что сказать, было набито 399тыс. балов, хотел попробовать обменять на планшет Teclast, зашел ровно в 10:00, а мне пишет system error и бесконечная загрузка.Ну думаю ладно, подожду,может загрузится.. Потом надоело ждать,перезашел,а там уже показывает что все товары проданы😄😄😄😄
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jon__ и gurbandic
Ребята вышло у кого-то забрать товары со скидкой 99% за баллы?
Было 450к, не успел ничего и теперь вот интересно удалось ли кому-то
 
Последнее редактирование:
Ребята вышло у кого-то забрать товары со скидкой 99% за баллы?
Было 450к, не успел ничего и теперь вот интересно удалось ли кому-то
не вышло,выше написал как у меня было. Похоже единственное куда можно обменять эти баллы это на купоны , например купон 12 от 100 неплох
 
эти два купона стакаются? не хочу деньги тратить на покупку, мб не стакаются)
1668072618996.png

1668072658638.png
 
Всем привет, вопрос адресован тем, кто тарит в Украину, у кого проходят оплаты виртуалками Укрссиббанком и ABank24 и не клозит заказы?Всем заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya
Что за капча не понятная? При регистрации новога ака вылазит капча с маленьким окошком под паролем с китайскими иероглифами. В нем тоже просит ввести майл и пароль, и пройти капчу. Протягиваю в этом милипиздрическом окошке капчу, ничего на происходит. Пробовал в другом браузере, пишет под ником - Сервис временно не работает, попробуйте позже.
Почта hotmail.com
было такое , войти не мог. Убрал инкогнито, сменил браузер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GarikGG7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.