Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал номер в заказе через тыре (один символ всего лишь, тобишь 093-2847283) ехал товар через нп, на таможне остановили, типа некорректно введены данные, звонил на горячую линию, ответили что типа не возможно исправить ситуацию, отправляют товар назад отправителю, добивайтесь возврата средств у продавца на сайте))) короче хорошо то только одну посылку так отправил)
 


для приложения
Подскажите пожалуйста продавана?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та же фигня. Несколько товаров, четко ехали НП, сейчас все Укрпочтой. И более того, товары за которые доплачивал по 20-30 баксов поехали мистом, хотя раньше ехали НП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где брать доки, если ФИО левые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас не работает, едет в основном Укрпочтой, но мизерный шанс есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бывает, что прод добивки чешет яйца с отправкой, и основной товар едет один.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После телеверки ака все берется.
Будем надеятся до весенней днюхи Али, НП раздуплится. А то Урпочтой стремно. Они мне железный турник погнули, там толщина металла такая, что кувалдой надо бить, чтоб погнуть, пришлось на СТО рехтовать! А у меня 4 смарта едет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Taunton и krysa
Написал номер в заказе через тыре (один символ всего лишь, тобишь 093-2847283) ехал товар через нп, на таможне остановили, типа некорректно введены данные, звонил на горячую линию, ответили что типа не возможно исправить ситуацию, отправляют товар назад отправителю, добивайтесь возврата средств у продавца на сайте))) короче хорошо то только одну посылку так отправил)
Ничего себе, спасибо что предупредил. Но вполне возможно, что у другого почтового оператора было бы все нормально.
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
Всем привет у кого-то было вот такой вот отслеживания ?? Что за терминал?
Прибыла в пункт назначения
ТЕРМIНАЛ (Україна)
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и serberger
Маленький камин аут.
Я, благодаря этому форуму, узнал очень много способов для зарабатывания денюх.
И даже одина раз заработал. 4000евро за 1,5 месяца. Когда вообще сначала мало, кто мог, а потом вообще никто не мог клаймить Бонус баддис. Я устанавливал цену в 9,5$, когда покупал болванки дла снятия по 4,5$.
Так я не об этом хочу поплакаться.
В общении(в очень ограниченном пространстве), в политике, я - БОГ.
В программировании, и ЖЕЛАНИИ зарабатывать денег, я - НОЛЬ.
Мне не нужно денег больше тех, что мне нужно.
Это даже не жалоба, а просто рассказ, что такие люди тоже есть.
Да, я принципиально знаю, что, воспользовавшись теми возможностями, что мы все знаем, я смог бы зарабатывать, ну, скажем, по 2000 евро в месяц.
Но, во-первых, я боюсь всех этих программ(просто мой мозг их не хочет воспринимать), а во-вторых - мне ХВАТАЕТ ска, этих 500 евро, что я получаю на свою инвалидскую пенсию. Хватает на всё.
Пожалейте меня, за мою НЕПРАВИЛЬНОСТЬ.
Пожяжя.
Бухой, поэтому и написал.
Пожаловаться больше никому не хочу. Вы мне стали - родными. За не совсем непродолжительное время.
Вы, что то типа Байдена, в чём то ему равных нет, а в политике - ноль. Фартануло раз в жизни 4000 евро урвать и то тебе показали куда копать. Ну а теперь пьяные слёзы, что такой возможности уже пару лет и больше нет, а ты ждёшь и надеешься. Бывает. Жизненно. Спасибо что напомнил о том что было.
 
Вы, что то типа Байдена, в чём то ему равных нет, а в политике - ноль.
Все сразу стали спецами, а конкретно почти точь в точь вчера слышал тоже самое от другого чела) Вместе один телевизор наверное смотрели?
 
  • Like
Реакции: Drem
Где модераторы, как ни зайду - говноед всегда здесь
 
Всем привет у кого-то было вот такой вот отслеживания ?? Что за терминал?
Прибыла в пункт назначения
ТЕРМIНАЛ (Україна)
Терминалы только таможенные - это обозначает что посылка на таможне скорее всего, через денек другой должна появиться информация по движению уже от оператора почты.
 
Друзей вернули в
Скорее всего родствеников..какие н-й у него друзья! Больше удивляет реакция админов (которые "одним щелчком" умеют) .ихнее "запаздывание" до 2 суток. ... смутные сомнения меня посещают....
 
Подскажите, что может быть, захожу на страницу продавца. все нормально, как только ставлю отсортировать по заказу , по цене страница меняется на еврит или на арабскую и все в иероглифах. В чем подвох, как от этого избавиться.
 
Подскажите, что может быть, захожу на страницу продавца. все нормально, как только ставлю отсортировать по заказу , по цене страница меняется на еврит или на арабскую и все в иероглифах. В чем подвох, как от этого избавиться.
*место для Вашей шутки*
прописывать правильные кукисы заранее
 
Всем привет у кого-то было вот такой вот отслеживания ?? Что за терминал?
Прибыла в пункт назначения
ТЕРМIНАЛ (Україна)
Вероятнее всего это сортировочный терминал во Львове или Киеве, жди несколько дней - поедет дальше
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и rulyarulya
Подскажите, что может быть, захожу на страницу продавца. все нормально, как только ставлю отсортировать по заказу , по цене страница меняется на еврит или на арабскую и все в иероглифах. В чем подвох, как от этого избавиться.
Мир становится много полярным..
Есть возможность освоить "еврит" или арабский.
У меня бывает немецкий лезет, тогда в новой странице>Мои купоны проверяют/меняю язык.
 
  • Like
Реакции: iamdusk
Подскажите, что может быть, захожу на страницу продавца. все нормально, как только ставлю отсортировать по заказу , по цене страница меняется на еврит или на арабскую и все в иероглифах. В чем подвох, как от этого избавиться.
Баг алишный, старый, тоже бесит. Куки не помогают, но можно использовать другой айпи и, в идеале, другой страны.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.