Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне предлагает на аккаунты где были свежие заказы такое:

1668077083919.png
 
ну что, в этом году "распродажа" прям жир жирный?
 
  • Haha
Реакции: skin74 и катякатя
эти два купона стакаются? не хочу деньги тратить на покупку, мб не стакаются)
Посмотреть вложение 526035
Посмотреть вложение 526037
Нет, оба этих купона - купоны продавца, нельзя применить несколько купонов продавца.
 
Всем привет, вопрос адресован тем, кто тарит в Украину, у кого проходят оплаты виртуалками Укрссиббанком и ABank24 и не клозит заказы?Всем заранее спасибо за ответ!
Проверил, полет нормальный
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
хз сколько на Ali не заказывал. Последний раз еще тогда, когда купоны давали на аккаунт, где не было покупок n-е время.
Сейчас есть что-нибудь подобное? И вообще купоны какие-то? Или совсем глухо?
 
хз сколько на Ali не заказывал. Последний раз еще тогда, когда купоны давали на аккаунт, где не было покупок n-е время.
Сейчас есть что-нибудь подобное? И вообще купоны какие-то? Или совсем глухо?
На время распродажи отключили купоны ДНВ (именно то, о чём вы написали), надеемся, что после этой недораспродажи их опять вернут. Сейчас новорежные центовики есть; новорежные 4.52$/5.65$; 3.00$/3.01$ для приложухи, 3.50$/3.51$ для приложухи, 4.00$/4.01$ для приложухи. Также всякие корейские купоны типа 6/7. Ну, и купоны топ брендов. Загляните на "рынок", сами всё увидите, может я чего и упустил
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и Oceanus
Как ты таришь без инкогнито
Это обычный режим браузера, просто история хранится как бы в другом месте(пока окно открытое), а после закрытия - удаляется
 
  • Like
Реакции: skin74
Все ок. Таким методом создано уже сотни акков. Али одобряет
Поверил, но проверил. Али не одобряет. Даже простой центовик не дал купить.
Возможно, мне не повезло.
Хотя где-то читал раньше, что точки/+ Али уже палит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это обычный режим браузера, просто история хранится как бы в другом месте(пока окно открытое), а после закрытия - удаляется
Песочница наше всё :)
 
  • Like
Реакции: Toxa, BF_2 и sva147
Не подскажите что за статус preMainCode, возникает на всех посылках. Не возврат?
 

Вложения

  • 1668094609373.png
    1668094609373.png
    130,3 KB · Просмотры: 80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.