Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет, где можно почту регить на постоянку (не временная), быстро и без указания номера?
Яндексы, гуглы и прочие просят номер при реге)
 


Мне проще и быстрее всего на рамблере. Но сейчас там капча, что тормозит создание кучки акков. Может есть и более простые сервисы. Или вот - https://generator.email/blog/gmail-generator - один номер и куча ящиков. Но вполне возможно, что Али будет блокировать акки с такими мылами, не пробовал.
 
Может кто подскажет, где можно почту регить на постоянку (не временная), быстро и без указания номера?
Яндексы, гуглы и прочие просят номер при реге)
Рамблер вроде не просит
 
  • Like
Реакции: Mosha и don05
Что за капча не понятная? При регистрации новога ака вылазит капча с маленьким окошком под паролем с китайскими иероглифами. В нем тоже просит ввести майл и пароль, и пройти капчу. Протягиваю в этом милипиздрическом окошке капчу, ничего на происходит. Пробовал в другом браузере, пишет под ником - Сервис временно не работает, попробуйте позже.
Почта hotmail.com
1668000941405.png
 
  • Like
Реакции: skin74
Вероятнее всего это сортировочный терминал во Львове или Киеве, жди несколько дней - поедет дальше
Я сегодня звонил оператору Укрпочты по такому же вопросу, по факту моя посылка находилась на сортировочном пункте. Почему оно отображается на сайте, будто посылка находится на терминале оператор не смог ответить.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Благодаря нашему глубоко(не)уважаемому ВВ перебои с электричеством дают о себе знать. Раньше посылки как по часам ходили, а сейчас через день (как то переживу, ничего страшного). Но тоже чудеса с посылками начались. Все приедет, не волнуйтесь. Ещё две - три недели надо подождать и все у всех будет хорошо :megustamucho: (на укрпочте идет набор операторов в Херсоне).
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста нубу, есть ли на данный момент услуги по заказу товара в РФ со своего акка, со своим купоном?
Можно в личку, если что.

Искала, не нашла. Темы либо совсем старые, либо молчат в телеге.
 
Здесь кто-то писал по Order ID можно вытащить номер трека на заблокированном аканте Напишите в ЛС как спсIMG_20221109_165719.jpg
 
Как сейчас добавить адрес с веб версии? Постоянно крутится и не грузит окно с полями.
 
Благодаря нашему глубоко(не)уважаемому ВВ перебои с электричеством дают о себе знать. Раньше посылки как по часам ходили, а сейчас через день (как то переживу, ничего страшного). Но тоже чудеса с посылками начались. Все приедет, не волнуйтесь. Ещё две - три недели надо подождать и все у всех будет хорошо :megustamucho: (на укрпочте идет набор операторов в Херсоне).
Потому как сказывается на обработке отправлений. Если иногда приходится забирать на почте в "бумажном" режиме, то на терминалах ситуация еще жестче. Но радует, что все оперативно решается и совершенствуется. А в Херсон да, уже можно пробовать заказывать, только индекс лучше указывать не адресный, а терминала 73399.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас добавить адрес с веб версии? Постоянно крутится и не грузит окно с полями.
Айпи смени
 
  • Like
Реакции: rulyarulya, elixcat и Drem
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста нубу, есть ли на данный момент услуги по заказу товара в РФ со своего акка, со своим купоном?
Можно в личку, если что.

Искала, не нашла. Темы либо совсем старые, либо молчат в телеге.
Сейчас нет купонов для РФ.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Терминалы только таможенные - это обозначает что посылка на таможне скорее всего, через денек другой должна появиться информация по движению уже от оператора почты.
Терминал появился после того как пришел на мое отделение. То-есть уже пришла на отделение и только после появился вот этот вот терминал, а сегодня вообще посылка получена, но я не получал, а она получена (но это может просто на отделении пробили чтобы я быстро забрал) - завтра схожу узнаю
 
ребят, как вернуть старый дизайн aliexpress для КЗ?
 
Мне проще и быстрее всего на рамблере. Но сейчас там капча, что тормозит создание кучки акков. Может есть и более простые сервисы. Или вот - https://generator.email/blog/gmail-generator - один номер и куча ящиков. Но вполне возможно, что Али будет блокировать акки с такими мылами, не пробовал.
Все ок. Таким методом создано уже сотни акков. Али одобряет
 
  • Like
Реакции: Igore и skin74
Терминал появился после того как пришел на мое отделение. То-есть уже пришла на отделение и только после появился вот этот вот терминал, а сегодня вообще посылка получена, но я не получал, а она получена (но это может просто на отделении пробили чтобы я быстро забрал) - завтра схожу узнаю
будем надеяться что все у вас будет хорошо.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Jon__ и Anubisen
Кто знает, есть шанс взять хороший товар в игре за кристаллы или боты все разберут в первые секунды?
 
Кто знает, есть шанс взять хороший товар в игре за кристаллы или боты все разберут в первые секунды?
Разберут, числа 4 уже была раздача всякой мелочовки.
Но шанс всегда есть, особенно на неходовые купоны.
 
  • Like
Реакции: Drabadan732
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.