Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Китайцы сегодня не перестают удивлять)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-01-21-07-20-458_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-01-21-07-20-458_com.android.chrome.jpg
    285,4 KB · Просмотры: 213
Не паникуйте по поводу ДНВ. Прикручивают новый месяц. Скоро долны появиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в 9-50 по Киеву еще всплывал на главной ДНВ.
Что такое ДНВ?
 
Нет пока ДНВ
Кто помнит , в сентябре когда включили ?
 
можно где то найти список товаров по акции за 99р ?
 
натюрлих. Есть заказ = уже не девствен уже не НР
не всегда, если заказ был без добивки и его закрыли в неоплате, то промо новорега можно повторно применить
 
  • Like
Реакции: DiMitar
в чем может причина что клозит заказы спустя некоторое время после статуса ожидает отправки? уже неделю так что с 250/300, так и с 400/800,500/1000
может не нужно в евро потом оплачивать после засола в рублях?
Где берете 250/300?
 
Подскажите плиз как правильно тарить 5$. Иногда работает через софт иногда вручную иногда вообще ничего не работает. IP разный, магазин даже левый рандом беру на пробу и тоже клоз.
 
Напомните пжл на СЕЙЧАС : телефон 169 $ в Украину -- будет растаможка или нет?
Мне 99% телефонов из с Китая приходят на Укрпочту. Там как повезет. Могуть вскрыть и ждать 10 дней на скрины из заказа (приходит смс на номер либо по треку видно). Если не отправлять то растаможат по завышенной сумме. А может и проскочить...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Сегодня тарил 5/5 утром в спешке, почти все закрыло 98 процентов, только что проверил, скорее всего что с айпи не то было, не менялось.
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
Оплатил 3 ДНВ WM.
Прошли сутки.
Заказы не закрыты. Но и не отправлены.
Буду пробовать ещё....
Отпишу.
 
натюрлих. Есть заказ = уже не девствен уже не НР
Могу для проверки скинуть несколько акков - где были закрытые заказы (в том числе и оплаченные) - али их щитает как новорегов. Хорошо что в свое время не поудалял их. На них и беру 5/5.01
 
  • Like
Реакции: dmush и drsu38
Заказы не закрыты. Но и не отправлены.
«Еще одна нерабочая неделя ждет китайцев в октябре. В честь Дня образования КНР (1 октября) вся страна будет отдыхать неделю (с 1-е по 7-е октября).»
Автоматически срок обработки всех заказов до 10 дней даже увеличился.
 
Сегодня утром в спешке тарил 5/5 и почти все 98 процентов закрылись, сейчас проверил, видно сильно спешил, что айпи не успевало меняться(
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
За конец сентября братья и сестры - писали " о закрытии ДНВ оплатой WM"....
Если заказов около 20 в день - иногда и крыло. Палят по адресу который реальный у меня в днв. Оплачиваю исключительно вм (лень вводить даные карты). Редко для для хака цены оплачиваю в евро картой.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.