Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MaJack и sva147
Ну которые на СНГ
 
  • Like
Реакции: 036
Есть ли хоть какая-то закономерность для 9/9? Или тупо рандом? Ни одной такой девятки не видел.
 
Кто может подсказать ? Хочу купить акки с промокодами , но не знаю как анонимно покупать , чтобы не заблокировали , можете подсказать ?
 
  • Haha
Реакции: varyag
Кто может подсказать ? Хочу купить акки с промокодами , но не знаю как анонимно покупать , чтобы не заблокировали , можете подсказать ?
Так у продавцов есть услуга помощи при опте
 
Кто может подсказать ? Хочу купить акки с промокодами , но не знаю как анонимно покупать , чтобы не заблокировали , можете подсказать ?
Прочитать шапку темы на первой странице, половина вопросов отпадет.
 
А бывает такое что второй раз кидает на смс верку? У кого то такое было?
Такое бывает если первая телеверка была по времени близко к регистрации на грязный lP. Особенно часто, если страны IP реги и повторного входа не совпадают. Лучше дать день на отлегу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия2020
Сегодня что то чашка проскакивает в корзине. Не во время заказа, а просто, если зайти в корзину. Есть у кого то такое сегодня?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Подскажите, реально ли оформлять через 500/1000 для бб хотя бы 50 заказов в день? Или есть ограничения. Сам товар не важен, есть вариативность как товаров у одного продавца так и у разных
в свой могаз мож ток 10 в сутки воткнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли хоть какая-то закономерность для 9/9? Или тупо рандом? Ни одной такой девятки не видел.
я подскажу. Кароч, 1) находишь прогера который напишет тебе софт по реге на запросах без верки(верки нет примерно от 6 часов до 2х_3х суток)за 100к(рублей канешн)-это 2а месяца. 2)Покупаешь мин. элитные прокси на месяц ЕУ,это минимум - 2к(рублей канешн). 3) можешь опять же к этому прогеру обратиться и он тебе напишет соф на басе по сбору 9/10.это 10к(рублей канешн) 4) подходим к кульминации. Регаешь 1к акков кидаешь на сбор 9/10 и может быть +- тебе попадуться 100шт 9/9! Можешь бежать за бутылкой, адрес скажу када высылать! это за гайд!!!
 
Последнее редактирование:
в свой могаз мож ток 10 в сутки воткнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я подскажу. Кароч, 1) находишь прогера который напишет тебе софт по реге на запросах без верки(верки нет примерно от 6 часов до 2х_3х суток)за 100к(рублей канешн)-это 2а месяца. 2)Покупаешь мин. элитные прокси на месяц ЕУ,это минимум - 2к(рублей канешн). 3) можешь опять же к этому прогеру обратиться и он тебе напишет соф на басе по сбору 9/10.это 10к(рублей канешн) 4) подходим к кульминации. Регаешь 1к акков кидаешь на сбор 9/10 и может быть +- тебе попадуться 100шт 9/9! Можешь бежать за бутылкой, адрес скажу када высылать! это за гайд!!!
Это, наверное, задумывалось как шутка, но в процессе высера потока мыслей на клавиатуру что-то пошло не так.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если ты до этого на тех аккаунтах уже заходил на спиннер и крутил его, то купона не будет. Нужен "девственный" НР
Брехня
Если крутил и получал купон - возможно. Если просто крутил - берется все без проблем.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Сегодня что то чашка проскакивает в корзине. Не во время заказа, а просто, если зайти в корзину. Есть у кого то такое сегодня?
Есть такое, чистка куки помогает.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Есть ли хоть какая-то закономерность для 9/9? Или тупо рандом? Ни одной такой девятки не видел.
закономерно дают на аккаунтах которым больше недели, и нет взятых купонов.
 
если ты до этого на тех аккаунтах уже заходил на спиннер и крутил его, то купона не будет. Нужен "девственный" НР
Мне выпал 10/13 на акке где был протухший 9/10.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Кто сейчас клаймит 10/10.01 и 10/20,01. 10 минут назад клаймил картой и давало норм, теперь клаймит без карты и дает два 10/13. Это у всех так?
 
Проверка платежа 24 часа в мп - первый раз такое вижу. Это че? (9//9)
 
Подскажите если заказ провисел в неоплаченных пол дня и его не закрыли, при его оплате есть ли смысл менять IP?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.