Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого то есть хорошие купоны?
 
Сейчас реально больше 2х раз как то заказывать через мп? Или очень сильно нужно изебаться что бы это сделать?
 
У кого то есть хорошие купоны?
5 5.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас реально больше 2х раз как то заказывать через мп? Или очень сильно нужно изебаться что бы это сделать?
что это такое?
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 220
киньте ссылку на тушенку
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Подскажите что делать если куки для получения 5\5.01 почему-то нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон только 3,5
Не нагнетайте. Ищем далее и все будет. Ничего не изменилось здесь. Проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, даже когда на картинке 5.01 при нажатии все ровно 3.5 берется ...
Берется то, что на всплывающем баннере.
 
  • Like
Реакции: sva147
Ребята ,за что дают купоны 400/410 и как получают их и где?
 
На какую страну берете 9\9.01? Пока только одни 10\13 лезут.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Коллеги, кто тарит со смарта или эмуля. Как тарите?
Я достал легендарный смарт на котором абузил во времена 4, накатил LineageOS (CyanogenMod) 14.1. Сделал заказ на основе,потом клонировал и после двух удачных отоварок пошли финиши . Далее накатил LineageOS 15.1, прошел еще один заказ, но дальше финиши. 2 раз накатил LineageOS (CyanogenMod) 14.1, но теперь сразу финиш :mad: Стираю все через рекавери, накачиваю с нуля , но все равно палит. Поможет установка xprivacy и Xposed, как раньше, а то я уже все забыл как это было...
 
  • Like
Реакции: Ayuna и ALEX 005
Коллеги, кто тарит со смарта или эмуля. Как тарите?
Я достал легендарный смарт на котором абузил во времена 4, накатил LineageOS (CyanogenMod) 14.1. Сделал заказ на основе,потом клонировал и после двух удачных отоварок пошли финиши . Далее накатил LineageOS 15.1, прошел еще один заказ, но дальше финиши. 2 раз накатил LineageOS (CyanogenMod) 14.1, но теперь сразу финиш :mad: Стираю все через рекавери, накачиваю с нуля , но все равно палит. Поможет установка xprivacy и Xposed, как раньше, а то я уже все забыл как это было...
что то на татарском, зачем такие заморочки? проблема явно же не в этом
 
Реф паки на РФ сегодня после 14-00 Мск уже не давало? Вроде все по старой схеме делал...
 
  • Like
Реакции: Alen100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.