Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если защита заказа еще действует, можно закрыть спор и открыть заново... я так иногда делаю, когда мне не нравится вынесенное решение Aliexpress... часто помогает
хмм.. можно заново открывать ? или эт прикол )
 


надо чистый ip, поставить куку евространы (Нидерланды, Германия и т.д.), открывать/закрывать в инкогнито aliexpress.com пока не вылезет 5/5.01. Либо тут на форуме есть скрипт для получения (но стоит хайд).
Режим Инкогнито используется как раз для скрывания прошлых следов в браузере. Куки не должны быть видны в инкогнито может что то другое имел ввиду под "куки"?
 
Поделитесь европейской кукой для 5.0\5.01
 
надо чистый ip, поставить куку евространы (Нидерланды, Германия и т.д.), открывать/закрывать в инкогнито aliexpress.com пока не вылезет 5/5.01. Либо тут на форуме есть скрипт для получения (но стоит хайд).
В МП раздает 3 штуки на устройство в сутки без проблем. Просто чистить приложение после получения купона и входить в новый аккаунт новорега, созданный заранее на компе.
 
Если кому попадётся 9 на 10 где купить для Ук. маякните в ЛС. буду благодарна. Нужно всего 1 шт.
 
  • Like
Реакции: sva147
Если кому попадётся 9 на 10 где купить для Ук. маякните в ЛС. буду благодарна. Нужно всего 1 шт.
А смысл ждать с моря погоды и платить за 9/10 около 1$ с текущим ценами, если можно взять 6/7 на свой акки купить нужный товар?
 
А смысл ждать с моря погоды и платить за 9/10 около 1$ с текущим ценами, если можно взять 6/7 на свой акки купить нужный товар?
Писали, что их (6/7) клозит по-черному. Я один раз попробовал (в МП, естественно). Больше и не пытался. Может есть какой-нибудь секрет? Не встречал на форуме.
 
  • Like
Реакции: Lika22
Писали, что их (6/7) клозит по-черному. Я один раз попробовал (в МП, естественно). Больше и не пытался. Может есть какой-нибудь секрет? Не встречал на форуме.
Конечно есть - xposed
 
  • Like
Реакции: sva147 и Lika22
разверка по сотику - приходит кому смс? рф.
 
1633537224792.png


Это что за ёбань?
 
  • Like
Реакции: sva147
Понимаю что не та тема но на Казань экспресс есть что-то жирное ?
 
Всем привет :)
Приобрел симки по дешману, 3 шт , за 100р забрал, у алкаша какого то.
Симки прям новые.
Как правильно зарегистрироваться, чтобы использовать промокоды в АлиЭкспрессе и в Самокате.
На первые заказы.
 
Это надо китайцу писать, чтобы поменял номер или прокатит редактирование через F12?
Китайцу ненадо писать смени все в кабинете и сделай скрин и скрин заказа где видно ID и номер трека
 
Опять вылез 5/12 Warmup купон,
Прошлый раз так же вместе с 5/12 вылазили и 5/5 Warmup купоны
Пробуйте может кто поймает и сейчас - будет замена ДНВ

1633541419866.png
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.