Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех оплата с юмани через привязанную карту не проходит?
 
У меня обратная ситуация. Болт им а не телефон. Пусть так доставляют... Они только про телефон заикнутся,- я их сразу уголовкой пугаю...
И как, это их пугает? ;)
А такого понятия как "Доставка по номеру телефона" вообще не существует. Есть "Достака по адресу". И номер телефона тут выступает как оперативный дополнительный канал информирования, и не более. Поэтому требовать указания номера телефона они вообще не имеют права. На посылке есть адрес - и они обязаны вести по адресу, т.е в отделение, сопоставленное с индексом. И в общении с сотрудниками НоваПошта-Интернєйшинал никто из них против этого как-бы сильно не возражал. Но они всё равно творят свою отсебятину.
 
Всем привет, где тут ветка флудилка?
100 сообщений надо оставить, Новичок , пока не в теме
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
  • Haha
  • Like
Реакции: kom09 и ПанКавун
И как, это их пугает? ;)
А такого понятия как "Доставка по номеру телефона" вообще не существует. Есть "Достака по адресу". И номер телефона тут выступает как оперативный дополнительный канал информирования, и не более. Поэтому требовать указания номера телефона они вообще не имеют права. На посылке есть адрес - и они обязаны вести по адресу, т.е в отделение, сопоставленное с индексом. И в общении с сотрудниками НоваПошта-Интернєйшинал никто из них против этого как-бы сильно не возражал. Но они всё равно творят свою отсебятину.
Подозреваю, что уже не пытаются отстоять телефон. Но еще весной пытались. Только общение со мной у одного из сотрудников было сложным... думаю, они после этого к юристам ходили... Я бил на то, что не даю согласие на катологизацию моих посылок по номеру телефона, что мне пофиг на их аферту, ибо я не их клиент, с Каиньяно я никакую аферту не заключал, а будете тормозить посылку, то добьюсь уголовки именно за попытку незаконной катологизации персональных данных. Они про МКУ что-то мычали.Но прикол, что он у меня вообще на смартфоне был, и я тут же все статьи им и заччитал, и они тут же с телефоном в лужу и сели... Еще я на таможню на Салютной звонил с разборками...Таможенники ообще офигели и сказали, мол с брокером разбирайтесь...
На самом деле, думаю, что скоро мой телефон у них будет в черном списке. Они на днях меня попытались развести на оплату допупаковки. На что я их горчке прямо сказал. Либо компенсируете оплаченные 12 грн, либо я вашу компанию буду использовать для утилизации старых покрышек. Путем отправки их несуществующим получателям... Как раз пора кладовку почистить... Компенсировали..
 
Всем привет, где тут ветка флудилка?
100 сообщений надо оставить, Новичок , пока не в теме
Ты это, лукасов-реакций не забудь попросить у народа, а то сообщения это не главное....
 
  • Like
Реакции: kom09
Всем ку. Есть рабочие промо для новорегов?
 
Мой друг сегодня использовал 20 купонов, а 13 были закрыты, что меня очень удивило. Он пользуется им как обычно и раньше не так часто закрывался, я думаю, что некоторые правила изменились.
 
  • Like
Реакции: disk_Qx и Svеtlanka2008
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
центовики действуют не для всех стран, поэтому после указания адреса в конкретной стране вне акционного списка предлагается полная цена
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.