Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, в последнее время, алик стал навязчиво предлагать в рекомендациях "резиновые изделия", как избавиться от этого ?
 
Коллеги, в последнее время, алик стал навязчиво предлагать в рекомендациях "резиновые изделия", как избавиться от этого ?
Перестать их покупать в больших количествах! :fuckthatbitch:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только вот из-за 4$ купов , не могу затарить под свои 250/300 кучу товаров перепробовал под свой номинал.Все заюзано.из 20 только 1 зашел. cc400
 
Коллеги, в последнее время, алик стал навязчиво предлагать в рекомендациях "резиновые изделия", как избавиться от этого ?
А вот не надо было искать всякие дилдаки на Алике. :megustamucho:

А если серьёзно, и это не проплаченная реклама от продов, чтобы попасть в рекомендации, то сменить акк, почистить данные/куки.
 
  • Like
Реакции: Grail
Только вот из-за 4$ купов , не могу затарить под свои 250/300 кучу товаров перепробовал под свой номинал.Все заюзано.из 20 только 1 зашел. cc400
Смени способ оплаты, попробуй другой читый браузер и другие IP.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crazy duck
Доброго всем вечера,! День,два назад кто то вроде писал.,что можно отключить эти ебуч.. монетки за"положить в корзину". Нет сил уже менять добивки.
Как? Напишите, кто знает.
 
Рабочие для мп до конца дня:
PDHRYRXJ 300/600
PPS3TN8L 400/800
PPS3TN8L 500/1000
1. 300/600 для МП
2. 400/800 и 500/1000 один и тоже код, и тот не работает

Зачем тогда это писать?

1635695865700.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ALEX 005
Чистые карты. Чистый браузер.Контроль ip.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Vk даёт ещё 300/350?
 
Всем привет. При оплате юмани, либо виртуалками тинькофф выходит ошибка: Система занята, попробуйте позже. Из-за чего такое происходит ?
 
бекап ведь просто сохраняет состояние системы в файлы, как он поможет очистить устройство?
Тут необходим сброс или очистка - они имеются ввиду?
бекапишь чистое устройство, а потом перед каждым заказом ресторишь
 
  • Like
Реакции: айболит
Доброго всем вечера,! День,два назад кто то вроде писал.,что можно отключить эти ебуч.. монетки за"положить в корзину". Нет сил уже менять добивки.
Как? Напишите, кто знает.
Нажми на строчку с монетками, и выбери пункт не использовать.
 

Вложения

  • IMG_20211031_213210.jpg
    IMG_20211031_213210.jpg
    138,8 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: айболит и GW-18
Странно, у меня ни одного клоза заказов не было, затарил их уже несколько сотен в течении полугода. Отпечаток, айпи, карты, данные доставки... всё меняет мой бот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.