Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается, теперь две страницы брендов? На одной нормальные купоны, на другой всякий хлам?
Кому-нибудь удаётся брать? В первые секунды уже всё разобрано.
 
  • Like
Реакции: Grail
Кому-нибудь удаётся брать? В первые секунды уже всё разобрано.
Да ппц. Из адекватного только литокалла, остальное волосы... А по новым, красным брендам вообще ничего
 
  • Like
Реакции: 1690147
я бекапил, без толку... тут интересно, пойдет ли следующий
бекап ведь просто сохраняет состояние системы в файлы, как он поможет очистить устройство?
Тут необходим сброс или очистка - они имеются ввиду?
 
Мде, неделю сидел тупил, а тут все так изи оказывается... Пока что 4й затар, вроде полет нормальный:
1635692047540.png

Она и не должна сгореть. Более того, у тебя таких шестерок может быть три, и три восьмерки, и ничего не сгорит.
Горит только 6-ка новорега, она 6/6.01
Не нужно ничего менять, никого не слушай. И никаких "правильных" порядков нету, это все бред. Оплачивай в произвольном порядке.

Не нужно ничего менять, никого не слушай. И никаких "правильных" порядков нету, это все бред. Оплачивай в произвольном порядке.
 
На ТМЕЙЛ на 11.11 промо знает кто ?
 
Нихера себе тут кэшбек на этих купонах, на ЕР 5ках мне давало по 6,5грн максимально, а тут от 10 до 16 грн прилетает, тупо в плюс абужу :D
 
Нихера себе тут кэшбек на этих купонах, на ЕР 5ках мне давало по 6,5грн максимально, а тут от 10 до 16 грн прилетает, тупо в плюс абужу :D
Какой кешбек используешь?
 
Всем привет! (Код ошибки: CC400) Не картой не вебмани не чем не могу оплатить (Код ошибки: CC400) подскажите кто знает что это и как с ним бороться....
Screenshot_2.png
 
Нихера себе тут кэшбек на этих купонах
Будешь радоваться, когда он поступит на карту. Циферки на сайте тру абузера возбуждать не должны, кешбэк-сервисы - сами те еще абузеры.
тупо в плюс абужу
Что в плюс лети - это точно, но в свой ли.
 
Будешь радоваться, когда он поступит на карту. Циферки на сайте тру абузера возбуждать не должны, кешбэк-сервисы - те еще абузеры.
Да я в курсе но все равно приятно видеть циферки больше чем были :)
 
кто-то нашел способ вызвать телеверку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.