Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где вторая страница ?
1635622122862.png 1635622104520.png
 
  • Like
Реакции: heh, MAINFRAME и 1690147
Что делать, чтобы посылки не консолидировали при транзитных заказах?
 
На андроиде 4.4 приложения перепробывал 8.5 и 7.1 не отображаются в мп 8/8. Хотя на акке они есть, соответственно в приложении купоны не применяются.

У меня не "соответственно". Купоны не отображаются, но при оформлении заказа применяются. Приложение 8.5.1.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Допустим сделал заказы с нескольких акков, все ждут Отправки, могут ли их закрыть из за того, что я чекаю их статус? Или после заказа уже пофиг ничего не влияет?
 
Допустим сделал заказы с нескольких акков, все ждут Отправки, могут ли их закрыть из за того, что я чекаю их статус? Или после заказа уже пофиг ничего не влияет?
Не закроют,
 
  • Like
Реакции: Valdis и Hukolla
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 1690147
Карты памяти центовики интересно рабочие? я, одну заказал на --Ссылка удалена--. Отправлено. И эта ещё и --Ссылка удалена-- есть
Да, но они одноразовые, но учитывая большой объем это мало кто замечает. Но вот если Вы её забьете всю фильмами, то удалив один или все вы уже ничего не запишите. На флешку 32Г Вы можете 1 раз записать 32Г, не важно как либо 1 файлом 32Г, либо 32 раза записав/удалив файл 1 гб.
Карты памяти до 4$/32G (Levo, ShanDian, Extreme и т.п.) к тому же тормозят, они не подходят в видеорегистраторы и т.п.
Для резервной копии чего то самое то, использую несколько лет-то читается и работает без глюков, главное не стирать ничего, чтоб точно знать когда всю память заюзал, т.к. повторно не получится.
 
Последнее редактирование:
ну просто уже не раз было, что вроде и ожидали а в итоге Closed. Вот сегодня к примеру центовик брал, прошло часа 2 и закрыло
я думаю не по этой причине клозит, я вообще заказы через европейские прокси после отлежки оплачиваю с домашнего интернета без смены айпи по 16 штук за раз и лазил потом по ним и ни одного клоза, только если прод сам не закроет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hukolla
Чёт скидка расщедрилась:
Безымянныйsdfgvsd.png
 
народ можно инфу о том, как заказывать с проги? что для этого нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.