Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посмотреть вложение 356273
Ещё подождать?. 3 часа вроде тихо ) 4$ купон лично взятый :rolleyes:
Подождать чего?
У тебя есть неслабая такая вероятность, что после оплаты все равно будет клоз. У меня лично так :) Щас тестирую еще 1 момент, если не помогает - в пиду эти купоны.
 
  • Like
Реакции: Georg99, 1690147 и Hukolla
Акк с двумя 6.05 на борту, зашел:
в рулетке +200, 1 круть +8\8, второй круть 6\6.
Ебануться, обнаглели китайцы, ШО ОПЯТЬ ?......,покупать то что...
Ты для начала попробуй отоварить
 
Итого получаются аккаунты с 8 купонами на борту 7 из которых можно тарить.:
1. 5/5.01 НР
2. 6/6,01 НР
3. 6,05/6,06
4. 6,05/6,06
5. 4,95/4,96
6. 4,95/4,96
7. 7,98/7,99
8. 6/6,01
Где взять сил и фантазии на это ? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты для начала попробуй отоварить
не ну 7 за раз врядли, я по 2 то вроди нормально идут, спина только и зрение в минус уходят. :(
 
  • Like
Реакции: Georg99, Serg01 и Nemo-cap
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тоже платина, не работает на любой товар, возможно дело было в августовской версии приложения, буду дальше тестить. На счет плюса на Тмолл, вчера копался в Плюс рекомендациях и встречал товары которые и Плюс и Тмолл
 
  • Like
Реакции: cycler
кто то Юриков ждет) а они не знают на что купоны потратить))))
С 8 по 13 ноября на AliExpress будет снова доступен промокод для тех, кто не делал покупки с 1 апреля 2021 500/1000
OLDNOV
 
Отпишусь по 5/5.01 и прочим новорегам. Решил проблему. Меня палил Киви. Причем три дня им платил - все ок было. Перешел на карты - полет номральный.
 
14/16 дает или уже нет? А то остался последний 10/10 и один желаемый товар. А у барыг вообще никаких купонов нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишусь по 5/5.01 и прочим новорегам. Решил проблему. Меня палил Киви. Причем три дня им платил - все ок было. Перешел на карты - полет номральный.
шо, тариться начали??
я сегодня не пробовал, уже и пятерки кончились. а до этого я всегда картами платил, но кидал в неоплату через ВМ. Все равно был финиш по СС400
 
А сдесь на форуме нету варианта узнать с какой страны пользователь? А то когда пишут например что 5ки тарятся нормально сразу бы глянуть с какой он страны и все вопросы бы отпали :)
 
А сдесь на форуме нету варианта узнать с какой страны пользователь? А то когда пишут например что 5ки тарятся нормально сразу бы глянуть с какой он страны и все вопросы бы отпали :)
ты с UA? у тебя кроет?
 
  • Like
Реакции: айболит
Подскажите, если заказ висит в статусе "ожидания отправки" уже более 1.5 суток, какова вероятность, что его может закрыть?
 
да вроде работает всё на юа, чо пугаете?
2021-10-28_163630.png2021-10-28_164620.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У меня тоже платина, не работает на любой товар, возможно дело было в августовской версии приложения, буду дальше тестить. На счет плюса на Тмолл, вчера копался в Плюс рекомендациях и встречал товары которые и Плюс и Тмолл
точно появились снова лоты в супермаркете, моя деза,насчет акка х з,он только уровнем отличается от других
 
Итого получаются аккаунты с 8 купонами на борту 7 из которых можно тарить.:
1. 5/5.01 НР
2. 6/6,01 НР
3. 6,05/6,06
4. 6,05/6,06
5. 4,95/4,96
6. 4,95/4,96
7. 7,98/7,99
8. 6/6,01
Где взять сил и фантазии на это ? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не ну 7 за раз врядли, я по 2 то вроди нормально идут, спина только и зрение в минус уходят. :(
На Украину не клозит?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.